Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / Обо всем / Среднесуточная температура Тема
25 лет.
Написал 179 сообщений.
0
Сыктывкар, 16 мая 2009, 14:39
«связи с установлением положительной среднесуточной температуры наружного воздуха выше 8 градусов по Цельсию в течение пяти дней, решено закончить отопительный сезон по Сыктывкару 13 мая»

А прогноз погоды посмотреть не догадались. Сейчас +2 и... идет снег. Зато когда было +25, грели батареи.
Ответы (10):
тредами списком
0
Armagedonn   (20 мая 2009, 14:02)   #
Домофоны ставят жильцы подъезда в складчину. У нас РЭУ ("Жилремонт"), домофон, и если бы не некоторые гондоны, изредка "срущие" в подъезде, то всё бы тоже было замечательно.
0
Макс Малый   (20 мая 2009, 13:57)   #
нащет рэу несогласен, у меня квартира там где щас пока ремонт идет, под управлением другой ТСЖ, все прекрасно, и домофоны поставили и чистота на улице, хотя рано выводы делаю, так как дом новый.
0
Armagedonn   (20 мая 2009, 13:26)   #
Поигрались в ТСЖ...

Квартплату все хотят платить поменьше, а услуг побольше. Меня эти самые ТСЖ очень смущали. С моей точки зрения в ТСЖ должны объединяться по нескольку домов, чтобы минимизировать затраты. Но у разных домов разный износ и всё такое, соответственно конфликт интересов.

РЭУ всё равно оптимальный вариант для обслуживания жилого сектора, что бы там не говорили. Просто надо упростить и формализовать процедуру смены обслуживающей организации. И что-то надо делать с неплательщиками.

У вас ещё поди полдома, если не больше, ипотеку платит... Конечно на комунальные услуги денег не будет...

0
Макс Малый   (20 мая 2009, 12:35)   #
А я вчера пришол домой и на подьезде увидел обьявление. Ваше ТСЖ не платит за газ, вы уж не обессутте, но придется вам жить без горячей воды и отопления. Вот такой вот, заебись)))) И непонятно толи тсж виновато толи жильцы-неплательщики.
0
Hyper   (20 мая 2009, 11:59)   #
простите, на улице - минусовая t и по моему скромному и смиренному мнению, за такие отключения --> надо мочить в сортирах, как минимум.

0
Макс Малый   (18 мая 2009, 1:26)   #
чиста по русски :)
0
Поздравляю всех с днём борьбы с гомофобией! Hyper   (17 мая 2009, 21:05 | исправлено: 21:06)   #
с отоплением - это очередное русское черезжопство
(когда попирается само понятие человек), а потому, предлагаю ставить к стенке и расстреливать всех, кто трудится не качественно, не от души, как раб, (а так же педиков и алкоголиков).
0
Stella   (17 мая 2009, 19:49)   #
Толку жаловаться...отключили и всё
0
Hyper   (16 мая 2009, 22:42 | исправлено: 22:49)   #
В п.В.Максаковка батареи не топят в домах, температура почти как на улице. У нас север или где?, Каждое межсезонье приходится мёрзнуть. уродыблять. В Сыктывкаре, батареи в домах тёплые, специально звонил, спрошал.
жаловаться надо куда то
0
Сергей Гайзер   (16 мая 2009, 15:54)   #
меня на даче сегодня днем чуть не замело )))
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам