Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 887 сообщений.
0
18 мая 2011, 5:47
мне кажется, найти мужичка, который отложил бы личинку - это ваще не вопрос.
Главное - не бухарь, без хронических заболеваний, крепкий физически.
Зачать надо трезвыми. Перед зачатием не пить неск месяцев и желательно не курить ни вам не ему.
Все остальное второстепенно, если ваша цель только родить.

Зы: как это "мужчин люблю в хорошем смысле слова"?.
Все сообщения темы (31):
тредами списком
0
Kokashko   (23 мая 2011, 15:10)   #
Заодно проверил, что тут теги не работают.
0
Kokashko   (23 мая 2011, 15:09)   #
<B> Да ладно, чего уж там мелочиться. Я есть. </B>

Я за Вами буду, дружище.

0
yeshik   (22 мая, 19:18 | исправлено: 20 июня, 14:36)   #
Здравствуйте, Евгений! Хочу сказать спасибо за понимание (про НИКОГДА).

0
yeshik   (22 мая, 19:18 | исправлено: 20 июня, 14:37)   #
спасибо за понимание (про НИКОГДА)
0
Евгений Шулепов   (19 мая 2011, 16:32)   #
Может.
Мы едим, спим, пьем. Нам хочется секса в определенные периоды жизни.
Просто надо четко понимать и принимать что это есть.
0
Евгений Шулепов   (19 мая 2011, 16:31)   #
Может.
Мы едим, спим, пьем. Нам хочется секса в определенные периоды жизни.
Просто надо четко понимать и принимать что это есть.
0
Евгений Шулепов   (19 мая 2011, 16:29)   #
Она, по моему, чтко обозначила свою задачу. Найти мужчину, который вступит с ней в половую связь, в результате которой она планирует забеременеть и родить ребенка. При этом, чтоб мужчина не предъявлял в последствии претензий к отцовству.

Ну впрочем, мы то что тут воду толкем, по моему автор ветки просто пропала..
Это значит, что она не в контакте. И слебдовательно все ее жизненые проблемы проистекают именно от этого. Она высказала претензию, но никаких мер по ее решению не предпринимает.

0
rancid11   (19 мая 2011, 15:27)   #
убейся лучше об стену
0
Stella   (19 мая 2011, 13:50)   #
не просто открытой миру. Надо знать, чего ты хочешь - мимолетную связь, или семью. Когда знаешь, что ищещь - больше шансов найти.
0
Stella   (19 мая 2011, 13:48)   #
Ну человек же не может тупо следовать зову природы. если бы так было, человек бы жил в лесу, а не в небоскребах.
0
Hyper   (19 мая 2011, 13:16)   #
не к вере двигаться но к осознанности
0
Armagedonn   (19 мая 2011, 6:54)   #
Верить во что? Кому? Зачем?

До какого-то там возраста я искренне верил в то, что живу в самой лучшей в мире стране. Даже карточная система в своё время не поколебала этой моей уверенности.

А сейчас я вижу, что все врут, кто-то больше, кто-то меньше. Врут, искажают факты, преподносят в выгодном ракурсе, недоговаривают и т.д. и т.п.

0
Евгений Шулепов   (18 мая 2011, 16:29)   #
Что значит усилить поиски?...

В большинстве случаев нужно быть просто открытой миру.
0
Евгений Шулепов   (18 мая 2011, 16:28)   #
Люди просто перестали верить.
Любая религия учит смирению и любви.

0
Евгений Шулепов   (18 мая 2011, 16:26)   #
Я не говорил про то зачем жить.
Я лишь говорил о том, что есть ситуации, которые ФАТАЛЬНЫ.
0
Евгений Шулепов   (18 мая 2011, 16:24)   #
Да пофигу на отца.
Он может быть, а может и не быть.
А вот если она не родит в ближайшее время, то потом не родит НИКОГДА.

Природой женщине предназначено родить ребенка. Природой женщину не обязывали при этом чтобы мужик был обязетелно рядом.
Природой мужчине предписано оплодотворить женщину или как можно больше женщин. Природой не предписано мужчине быть рядом с женщиной.
Природа заботся о продолжении рода человеческого.

все остальное это уже правила социума. Навязаные и придуманые человеком для облегчения борьбы с природой и себе подобными.

0
Петрович Густав   (18 мая 2011, 15:31)   #
Евгений,
я приведу другую историю :

"…Соседский мальчик Лёнька из моего детства часто был предоставлен сам себе – родители трудились на заводе. Лёнька бегал до позднего вечера во дворе, а на ужин разогревал себе борщ. Вся дворовая ребятня завидовала Лёньке, ведь только его не "загоняли" домой в самый разгар игры. Все шли по домам, а Лёнька – гулять дальше. Он быстро нашел себе компанию таких же беспечных мальчишек, потом появились сигареты, пиво, и к 16-ти Лёнька был почти алкоголиком. Помню, как плакала его мама: "Ведь мы всё для него, а он..."."

Ключевая фраза - "ВСЕ ДЛЯ НЕГО".

Нельзя жить РАДИ ДЕТЕЙ.

Надо жить ВМЕСТЕ с ними. СОЗИДАТЬ во их благо, не более того .

Опять же- субъективное мнение.
0
Hyper   (18 мая 2011, 15:26 | исправлено: 15:28)   #
какая вздорная вязь из человеческих глупостей )
Они возникают в силу неосознанности ; реактивного ума, автоматизма.

0
Петрович Густав   (18 мая 2011, 15:23)   #
Еще .

Стелла,

30 с хвостиком -половина жизни прожита. Что какбэ намекает нам . Это во-первых.

Во вторых. Можно родить "нормально" и в 80 лет. Природа вещь такая.... Непредсказуемая. Исключения из правил бывают всегда .

0
Петрович Густав   (18 мая 2011, 15:17)   #

Обратно же- исключительно собственное субъективное мнение:
Судя по посту топикстартера, складывается такое впечатление, что к зачатию ребенка нужно готовиться, как к покупке авто. Обдумывать, рассматривать различные варианты, и пр.

Вам самой то не смешно?

Ребенок- это не вещь. Ребенок- это то , что Вы СОЗИДАЕТЕ, и то, что ОСТАВЛЯЕТЕ после себя.

0
Stella   (18 мая 2011, 14:46)   #
Не надо так высокопарно нагнетать обстановку вокруг девушки. 30 с хвостиком - это не закат жизни. Знаю примеры, когда и в 40 нормально рожали. Если не от кого рожать, не стоит сразу бежать к врачам за заветной баночкой. Лучше усилить поиски подходящего мужчины.
А что вы скажет на счет того, что у ребенка НИКОГДА не будет отца?
0
Евгений Шулепов   (18 мая 2011, 13:26)   #
Вчера хоронили друга моего сына, одноклассника. 15 лет пацану. Не то повесился, не то неудачно в игру с придушением поиграл. Версий пока много. Работал у меня в прошлом году на гаражах вместе с сыном. Разбирали старые гаражи и чистили кирпичи, которые можно использовать вторично. Объект так под кодовым названием "Дом Пионеров" и остался.

Так вот, дети, отличаются от взрослых тем, что у них нет такого понятия "НИКОГДА".
Он мог, постараться вызвать к себе внимание, чтоб все собрались, приехали и пожалели его, но он точно не отдавал себе отчета в том, что завтра он не проснется и не начнет свой день снова. Теперь уже НИКОГДА. И взрослость приходит тогда, когда люди начинают понимать, что есть вещи, которые уже никогда не повторятся.

ЛЮБОВЬ она приходит и уходит, а родить ребенка по прошествии еще немного времени не удастся НИКОГДА. НИКОГДА уже у этой женщины не случится удовлетворения от того, что она полноценная женщина, ибо природой и богом ей предназначено только одно - родить и выкормить своего ребенка, все остальное не от природы. Она на всегда останется неполноценной женщиной, да она будет членом общества, возможно с защибись какой карьерой, но ЖЕНЩИНОЙ - никогда. НИКОГДА она уже не сможет насладиться радостью материнства, заплести косички своей дочери и сходить с ней по магазинам. НИКОГДА. В старости она обречена прозябать в одиночестве, ибо нет и не будет у нее детей, которые позаботятся о ней. НИКОГДА.

Конечно, конечно надо это понимать. Надо родить ребенка и как можно быстрее, поскольку годы уходят. Мужик - он может в жизни появиться и в 40 и в 50 лет. И любовь может накрыть.
Если нет опоры рядом, то об этом тоже надо заботиться заранее, иметь друзей, которые поддержат в трудную минуту, но это тоже усилия, на которые надо затрачивать силы и время.

И еще немного про никогда, притча из интернета:
Однажды, когда человек полировал свой автомобиль, его
6-летний сын поднял камень и нацарапал несколько слов на боку
автомобиля. В гневе человек схватил руку ребенка и стал бить по ней
много раз, не понимая, что он вырывает ее.

В больнице ребенок потерял все свои пальцы из-за многочисленных
переломов. Когда ребенок увидел своего отца..... с глазами, полными
боли, он спросил, 'Папа, когда мои пальцы вырастут снова?' Человек
испытал боль и ничего не ответил; он возвратился к своему автомобилю и стал его пинать.

Опустошенный своими поступками...... сидя перед тем автомобилем, он посмотрел на царапины - ребенок написал 'ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАПА'.

Этот человек совершил самоубийство.

Гнев и Любовь не имеют пределов. Выбирайте Любовь, чтобы жизнь была красива и прекрасна.

Проблема сегодняшнего мира в том, что люди используются, а вещи любимы.
Все мы всегда должны помнить. ВЕЩИ должны ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ, а ЛЮДИ должны быть ЛЮБИМЫ

0
Петрович Густав   (18 мая 2011, 12:50)   #

ИМХО, (aka IMHO), затея бесперспективная .

Ребенок должен быть зачат в Любви. Ибо только Любовь - это соединение воедино , чтобы дать новую жизнь .

Другими словами - слово "Любовь" можно сравнить со словом "Созидание" .

Вспомните слова Анастасии, из книги Мегрэ.

"Когда в тебе звучит не просто слово. Когда вдруг чувство вспыхнуло, эмоции души и слёзы радости в глазах. И ощущение тепла, и запахи, и звуки родились в тебе. Когда порыв, потребность к сотворению почувствуешь в себе и жажду к очищению…"

А в противном случае - тупой трах, приводящий к к залету.

Могу быть не прав. Просто сказал свое мнение.
0
Ответ Hyper   (18 мая 2011, 5:47)   #
0
Stella   (17 мая 2011, 15:51)   #
Ребенку будет неприятно, что он из баночки
0
Armagedonn   (17 мая 2011, 15:34)   #
На счет курортного романа и прочих случайных связей. Это всё прошлый век по-моему. Разве сейчас нет каких нибудь банков спермы? По крайней мере больше шансов на генетически здоровый материал.
0
Armagedonn   (17 мая 2011, 15:32)   #
На всех мужиков тупо не хватает.

Много женщин после 30 рожают для себя. Можно сказать и "игрушку".

0
Stella   (17 мая 2011, 13:40)   #
Вообще то 30 лет - не такой уж и возвраст, чтобы отчаиваться в поисках мужа. И потом, если вы без моральных и материальных притензий, зачем вам "понимание" мужчины, можно тогда его вообще не спрашивать. Правда это неправильно по отношению к ребенку. У ребенка должен быть отец, не игрушку же себе рожаете.
0
Евгений Шулепов   (17 мая 2011, 9:42)   #
В крайнем случае есть же ЭКО. У меня несколько знакомых так ребеночками обзавелись. По крайней мере точно тут со здоровьем своим (кто его знает чего занести можно при беспорядочных половых связях) и ребенка все в порядке будет.

Мы тут танцы для взрослых устраиваем, договорились с Арго (бывшим Немо) в летнем кафе, по воскресеньям с 19:00 до 22:00 (на работу же в понедельник), к нам мужчины разные приходят, договариваемся с "Авалоном" растяжечку рекламную там поставить, так что мужиченки импортные глядишь подтянутся, хотя австрийцы и поляки у меня и так занимаются. Приходите, глядишь и познакомитесь.

Курортный роман. Без коментариев, приятное во всех отношениях времяпрепровождение.

Да ладно, чего уж там мелочиться. Я есть. Шутка. Приходите, потанцуем...
0
Armagedonn   (16 мая 2011, 16:48)   #
Как всё грустно...

1
Родить ребенка для себя - мужчины ваше мнение? yeshik   (10 мая, 21:24 | исправлено: 20 июня, 14:36)   #
Всем здравствуйте! Можно ли в Сыктывкаре найти адекватного мужчину, который поймет желание стать мамой и поможет в этом? без материальных и моральных претензий к отцу ребенка в дальнейшем. Интересует мнение наших мужчин!
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам