Логин  Пароль  Забыли пароль?

25 лет.
Написал 179 сообщений.
0
Сыктывкар, 20 февраля 2009, 16:22
Если слишком часто и настойчиво предлагают, то приносит отрицательный эффект. Но, видимо, приносит и положительный, раз этим занимаются. И этот положительный эффект вероятно больше. Наверняка составляются списки кому звонили, а кому еще нет, кого можно прожать, а кого - вряд ли. А Вы как поступаете в вашей компании?
Все сообщения темы (20):
тредами списком
0
ООО "Баланс-Софт"   (28 июня 2010, 17:00)   #
В своё время один наш партнёр использовал американские мотивы. У них вместо S значок доллара вращался. Мне лично показалось, что такой подход акцентирует на деньгах, а кроме того многие в нашей стране не любят Соединенные Штаты Америки и всё, что связано с ними, может вызвать отторжение. Пусть это будет небольшая частичка покупателей, но частичка которую подобный ход может привлечь ещё меньше наверное. Я не ощущаю привлекательности знака доллара.

0
идея логотипа strannikus   (15 апреля 2010, 22:23)   #
я бы предложил что-то вроде балан$$oft :) ну или что-то в этом духе :) может быть вместо $ взял бы символ американского цента (c перечеркнутое...)...
0
Evgeniy Druginin   (25 февраля 2009, 19:59)   #
Вы заказчик, вы будете реать в итоге принимаете или нет сделанное. Вам предоставят несколько вариантов, но в хорошем случае это будет один, над которым люди серьезно паработают. На сайте есть телефоны, но я вам советую связаться с Даньщиковым Леонидом, человек не ординарным и креативным. СЕВЕР - единственная организация полного цыкла, в которой есть дизайнеры умеющие делать по настоящему качественный продукт.
0
ООО "Баланс-Софт"   (25 февраля 2009, 17:02)   #
Да уж. Наш ни под один критерий не подходит. :)

Это же не поздно будет поменять? :) Даже серьёзные фирмы решаются на ребрендинг.

Не будет ли логотип в конце-концов тупо картинкой, которая понравилась Генеральному Директору?
0
Evgeniy Druginin   (25 февраля 2009, 14:33)   #
Логотип - это лицо всей организации. Сложность в том, что бы он был рабочим, имел перспективы для развития, имел четкую оригинальную композицию и запоминался. Перечень огромен.
0
ООО "Баланс-Софт"   (25 февраля 2009, 13:23)   #
Разработка логотипа в зависимости от сложности
3000/6000/9000/15000 =

Как измерить сложность? И мне казалось, что чем проще логотип тем лучше. Или как раз в этом сложность и есть? :)
0
Сергей Гайзер   (24 февраля 2009, 21:48)   #
короткие номера уже с осени есть )) правда только для корпоративных клиентов. между собой можете говорить бесплатно, без абонентской платы. уже экономия )))
0
ООО "Баланс-Софт"   (24 февраля 2009, 21:02)   #
У кого в Сыктывкаре хороший логотип? На вскидку и не вспомню.
0
ООО "Баланс-Софт"   (24 февраля 2009, 20:54)   #
Мы на 5 телефонов тратим около 900 рублей в месяц. Может ли Билайн предложить что-то лучше? Тем более у них вроде даже коротких номеров не было.
0
Сергей Гайзер   (24 февраля 2009, 11:27)   #
Увы, а как еще предлагать услуги ? Я работал в Билайне, у нас работал телепродажник в корпоративном отделе. Все 8 часов он должен был обзванивать клиентов, узнавать потребности и назначать встречи. Минимум в день звонков 30, назначенных встреч от 3 до 6. Конечно не всем это нравилось ))) особенно кто работает с конкурентами. Но большинство благосклонно относилось к нашему предложению о встрече. Ведь предлагами реально съэкономить на сотовой связи.
Кстати, кому надо, обращайтесь - помогу, расскажу ))) о корпоративе от Билайна !
0
Stella   (23 февраля 2009, 16:12)   #
Да-да..они ещё такие прилипчивые...Иногда так хочется грубо послать
0
Evgeniy Druginin   (23 февраля 2009, 14:35)   #
0
ООО "Баланс-Софт"   (23 февраля 2009, 8:55)   #
Что есть недорого?

А во-вторых, так ли нужен хороший логотип маленькой фирме?
0
Evgeniy Druginin   (23 февраля 2009, 4:07)   #
Ну есть же СЕВЕР, там не дорого и лучшие в сыктывкрае специалисты.
0
ООО "Баланс-Софт"   (20 февраля 2009, 19:02)   #
Какое есть. Сделать хороший логотип дорого и когда тебе его сделают не факт, что он и вправду будет хороший.
1
Evgeniy Druginin   (20 февраля 2009, 18:06)   #
Лого у вас, извините, пц.
0
От "Русского севера" просто прятался и не брал трубку ООО "Баланс-Софт"   (20 февраля 2009, 17:11)   #
Потому что цепляются как пиявки. А остальным говорим, что пользуемся их конкурентами. Но не помогает - через некоторое время опять звонят.
0
Ответ Max.Godovikov [М]   (20 февраля 2009, 16:22)   #
0
Приносит ли обзвон потенциальных клиентов эффект? ООО "Баланс-Софт"   (20 февраля 2009, 10:59)   #
Многие фирмы: Гарант, Консультант, электронная отчётность через интернет, электронные и другие справочники регионов обзванивают все организации. После отказа через месяц-два это всё повторяется. Не приносит ли такая реклама отрицательный эффект?! Я например не представляю как это обзванивать и спрашивать.

1) Вы с 1С работаете?

Нет? Давайте мы придём продемонстрируем, какая она клёвая.

Да? А с кем работаете? С "ООО ХЗ"? А давайте, попробуйте с нами поработать, увидите какие МЫ клёвые.

Эти же люди, которые обзванивают и демонстрируют, получают зарплату. Т.е. это реальное увеличение затратной части стоимости продукта.

Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам