Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 777 сообщений.
0
Сыктывкар, 31 января 2010, 13:05
Хорошая репутация стоит дорого.

Можно поинтересоваться в страховой компании (ях). Кроме того интересно интересно обычное страхование жизни неприятности с неудачной татуировкой не воспринимает ли как членовредительство?
Все сообщения темы (12):
тредами списком

0
OlegatE   (9 февраля 2010, 22:06)   #
Скупой платит дважды! Сталкиваемся с этим часто...

0
OlegatE   (3 февраля 2010, 9:34)   #
мужик пришёл в тату салон и говорит:
-наколите мне танк на всю спину.
-нет проблем отвечают ему.

через 15 минут.

-всё,готово.

мужик:
-как?УЖЕ?

а чё там колоть то?ТАНК всего 4 буквы.

0
OlegatE   (2 февраля 2010, 23:24 | исправлено: 23:25)   #
А можно быть уверенным в то, что платишь за спокойствие, что результат будет желаемый!Любое удовольствие стоит денег!Как бы это банально не звучало...

0
distempl   (1 февраля 2010, 2:08 | исправлено: 2:09)   #
я думаю что нужен, так как не у всех есть выходы на знакомых татуировшиков, но есть много людей желающих заполучить картинку на своей коже. а вот на счет финансовой стороны то выйдет это значительней дороже, т.к. надо будет платить аренду, обслуживание и т.п. что я думаю значительно выльется в сумму оплаты за тату

0
OlegatE   (31 января 2010, 21:46)   #
Чтоб не попасть на неудачную татуировку, достаточно посмотреть портфолио мастера, убедиться в его умении создать желаемую работу.
0
Ответ Armagedonn   (31 января 2010, 13:05)   #

0
OlegatE   (31 января 2010, 12:29)   #
Честно, не слышал о страховках у нас.Репутация мастера много стоит - город маленький.
0
Kokashko   (31 января 2010, 12:28)   #
Молодой человек с девушкой идут подавать заявление в ЗАГС. Вдруг девушка останавливается и обращается к молодому человеку:
- Дорогой, ты прекрасно знаешь, что ты у меня не первый. Я хочу чтобы ты знал, что два года назад я очень полюбила одного мужчину и в знак своей любви я выколола его портрет на левой груди.
- Милая, я тебя очень люблю, это не будет препятствием.
Они идут дальше, но девушка на полдороги останавливается и после некоторой паузы говорит:
- Дорогой, через год я полюбила другого молодого человека. И полюбила так, что выколола его портрет на правой груди.
Парень замялся, но всё равно сказал, что и это не будет препятствием. Что любовь сильнее этих мелочей.
У самых дверей в ЗАГС, парня вдруг свернуло от смеха. Он буквально упал на тротуар.
- Что случилось, милый?
- Да ничего, ничего. Просто представил как через 30 лет у них рожи по вытягиваются.
0
Armagedonn   (31 января 2010, 12:18)   #
За защиту законами дополнительная плата. Аренда, налоги, соблюдение санитарных норм.

Защита законами тоже сомнительная. Чтобы салон не закрылся, чтобы открыться в другом месте с другой вывеской, нужно чтобы он уж очень был раскручен и уже заработал много денег. У буржуинов есть страховка от медицинской ошибки, м.б. есть какие то страховки для тату-салонов. У нас такое есть?

0
OlegatE   (31 января 2010, 11:52)   #
Естественно, все когда-то с чего-то начинали! Всёже салон уже более ответственное место.И клиент законами защищён.
0
Armagedonn   (31 января 2010, 9:01)   #
Обычно салоны и открывают одиночки. Или переросшие размеры своей кухни или объединившись с другими одиночками. Разве нет?

0
Тату-салон Art & Shock OlegatE   (31 января 2010, 1:23 | исправлено: 12:32)   #
Нужен ли тату-салон в г.Сыктывкаре или дешевле сходить к татуировщикам, специализирующимся на дому, не выйдет ли дороже?
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам