Логин  Пароль  Забыли пароль?

39 лет.
Написал 202 сообщения.
0
Сыктывкар, 18 ноября 2011, 19:26
Чет я не понял вообще о чем речь?
Все сообщения темы (12):
тредами списком
0
Евгений Шулепов   (1 декабря 2011, 9:36)   #
Я за то, что бы брошенных животных по прошествии определенного срока содержания (для того что бы хозяева могли его забрать)умерщвляли и уничтожали в биотермических ямах.
Всем, кому так хочется иметь своего животного пусть имеют своего животного у себя дома и под свою личную ответственность.Если вдруг выяснится что хозяим бросил животину - пусть платит за ее содержание в спец приемнике и за последующую утилизацию с предоставлением отчета ему о том, как его жимвотное убивали. Пусть знает, что содержали его так-то, кормили тем-то просроченым мороженным, потом вкололи его животному такой-то укол, что через минуту животное начало сковывать судорагами, что потом оно начало задыхаться, что вот его последние конвульсии, вот из него в силу расслабления умерших мышц начали вылазить фекалии и моча. Потом его животное за лапы тащат в биотермическую яму, заливают солярой и поджигают.

И все потому, что какая-то сука очень легко захотела иметь собачку, а потом так же легко захотела ее не иметь.

0
________   (30 ноября 2011, 5:41)   #
и всё же..в независимости от того и то что сданы билеты,нахрена мне известность и всё такое да и претензий к этому свободному городу по списку..
постараться найти ту,самую ЯРКУЮ ..у которой ты в тот момент когда был поздний пятничный и правильный по погоде вечер.Когда было уже не совсем важно как кого зовут не стал спрашивать имени..потому что знал что скоро уеду лень писать..та которая танцевала в тот вечер,совсем не далеко от твоего столика уже наверно во втором или третьем вечернем месте.В Космосе вообще можно поймать настроение и как-то по хорошему в тот момент,но в тоже время,может где-то настойчиво.Попросив у меня подарить ей,мой шарффикк.На долгую обо мне и первую для неё в этом сезоне память))
Она была совсем небольшого роста,весом килограмм тридцать,с идеальной конст. тела,закутанная в большой по размеру и площади но абсолютна не подходящий ей по цвету ближе к защитному цвету шарф...музыка в этом заведения всё время одинаковая и мы,да там ещё был её брат (очень на неё похож)))) http://www.youtube.com/watch?v=7_B-nv-foIo заказывали свою.Это тоже из серии мне не важно что там играет,когда все остальные заметно путаются,а смотрите какая Я и где мне её теперь найти
0
________   (30 ноября 2011, 4:30)   #
Про Азон осенью я видел ремонт,хоть и был там в этом месте один раз.Евгений и если можно на ты.Там на верху было написано что к вам можно придти послушать и свою музыку попить чая)) инт предложение может наберусь духа и соберусь))

и снова про конт. получить там нужную для себя информацию,на этом злополучном сайте..
Может всё таки вКонтакте нужный и полезный в хозяйстве сайт,где как говорят есть всякие редкие и инт. мызыка и фильмы.Хотя если повнимательнее присмотрена и хорошенько подумать.Понимается,что срочной потребности в просмотре этой информации у тебя в принципе нет..

1)Зайти бы на этом сайте в группу Чёвского приюта для бездомных собак под надписью Друг и всё таки почитать что пишут там люди,в основном конечно же девушки которые..ну и если всё правильно на тот момент понялось..девчонки или просто женщины люди абсолютно разного возраста,просто там у них,как у нас в армии,все какие-то одинаковые,как на даче...Это как рас та группа социально активных граждан,которые раз в неделю находят между собой один свободный день недели и практически на голом энтузиазме,помогают этому приюту.Занимаются там хозяйством круглый год,на свежем ноябрьском воздухе,готовят собакам еду,а их там было столькоо много,на открытом огне и железных дверных решётках.Потом они там ходят,как чушки))) Люди которые,да па любому занимаются нужным делом договариваются наверно с добрыми людьми,может теми самыми владельцами компактного сыктывкарского бизнеса,которые в свободное от своей работы время привозят им со своих магазинов просроченное мороженое...

0
оттопыриться в Сыктывкаре ________   (27 ноября 2011, 13:15 | исправлено: 13:15)   #
))мне бы ваши молодой человек проблемы
0
Про танцы Евгений Шулепов   (24 ноября 2011, 11:27)   #
Аргентинское танго, да, это, наверное, один из самых сложных социальных танцев. Поэтому там да, наличие постоянной партнерши ЖЕЛАТЕЛЬНО. Но не обязательно, никому пока не отказывали.
Латина - наличие партнерши тоже желательно, это парные танцы, но девушек много, всегда партнерша найдется.
Свинг - наличие партнерши тоже желательно, это парные танцы, но девушек много, всегда партнерша найдется.
Хастл - новую группу только начинаем набирать.

Собственно описание всех танцев с образцами видео, с подробным описанием, с советами для новичков все это есть у нас в группе в разделе ИНФОРМАЦИЯ
http://vkontakte.ru/club11707198
0
о чём речь (с) ________   (24 ноября 2011, 0:08 | исправлено: 1:04)   #
Да там все просто, тут писалось,когда осень природа погода середина,начало..

Говорилось пожалуйста приходите,где если я правильно понял будут рады увидеть..

Да ну конечно мне было мало идти да азона или озона.Не знаю как пишется правильно.Странно практически совсем цао и такие в этом районе разбитые дороги с такой убогой фотографией на архиве..с кого мне спросить,отвлекусь от темы,что моей Бабушке тяжело с палочкой обходить эти кварталы,а делать это надо и для хорошего на воздухе самочувствия..

"очкарик шоу" прикольно)) ооййй если помниться очень давно Евгений я вам писал и рассказывал,что очень хороший знакомы моей семьи.. уехал в штаты.. преподавать танцы..Помните не помните то что он когда у него в детстве и юности танцевалось,то на на международных соревнованиях выступал со своей как и он сам русской партнёршей,за сборную Армении так как у кандидатов на выступление там была меньшая конкуренция,но не суть..

Судя по ссылкам и фотографиям у вас там где вы собираетесь,собираются)) позитивные люди.Была бы возможность зарегистрироваться в контакте и вступить в вашу группу,обязательно это сделал..
Танцы почему бы и нет очень интересно)) что-то красиво-новое здррр))

Очкарик шоу,очкарик шоу,крутиться в голове.. да там про очки целая история..правда блогер из меня никудышный,да и не люблю я на личности.Хотя пишу быстро,резко асобо не задумываясь и не вдаваясь в детали,но вот читать потом столько.. а по другому не получается и вообще я всем говорю,что я жыву в Ухте,но меня в принципе палят по разговору и как мне говорили знакомые для меня люди.По мне очень заметно,что не живу я не в У не М не П и вообще очков такого цвета как у меня больше неукого нет))))) я тут как-то скидывал свою фотографию с Азбуки вкуса,с анкетой.. и фотографией,как мне хотелось бы верить у нас всё впорядке))мы над этим работаем))кто видел тот видел.Да и вообще не такое у нас воспитание .. что-бы мы не умели себя вести в зависимости от места и ситуации..

Почему интересно всё новое в этом случае связанное с танцами.Безусловно не потому что мне близко идти до азона,нет.Потому что мне нужны определённые нагрузки на организм и мыжыцы связанные с танцами тоже нет есть карта в фитнес центр..То что я в Сыктывкаре никого не знаю,похоже,хотя мне в принципе одному не скучно,я уже привык так жить пол года там,пол года сям..хотя там в городе как казалось раньше таких больших кварталов.По странному стечению обстоятельств,с моего родного РАЙОНА или райончика не знаю как назвать)) туда переехал жить мой общий знакомый,который уже знает всё про моих знакомых.Кароче мир тесен дакучи санта барбара имя правда называть не буду)),найдя себе там,или не там жену с Карткироса,а чего тоже вариант)) ну ладно я понимаю,это мало кому инт.Просто для меня это такое резкое и как воздух нужное мне событие)) а раньше да,когда днём в пол второго уже темнеет и на улице минус тридцать пять градусов,когда с организмом происходят,какие-то странные вещи,лучший друг компьютер базара нет..Отчего хотелось придти на занятия и почему это не получилось сделать в середине и конце сентября и это явно получилось не из-за того,что... вечером после того,как если бы мне всё же получилось принести в азон фотографии наклейки с зелёным смайликом))да бох с ними с этими наклейками и если бы мне на обратном пути домой топ-топ-топ)) проходя мимо двенадцатой школы встретилась бы некая группа хулиганов безобразников))и если бы они у меня спросили сигарету (а я из принципа,могу не дать,уверен как и вы Евгений,в таких никому не нужных,но к сожаление встр. ситуациях))) и задали бы мне вопрос от куда идёшь и чего там у меня в сумке лежат какие-то странные наклейки)) все ответы стали бы быстро и чётко сформулированы..ренова привет))))))

А спорт и затраченное на него время.Просто,спорт есть спорт,нормальная привычка.Евгений прекрасно понимаю,что наверно ничего из написанного не понятно,но я об этом)) Да и когда я в свою очередь был с ним связан,имеется в виду со спортом.То у меня в нём осталось что-то такое для меня совсем не понятое и тогда незаконченное и когда ТОГДААА мы бывали на сборах...ну ладно расскажу всё таки эту последнюю историю)) Да и вообще соревнования тогда проходили довольна таки часто.Вот от куда гр.ошибки и неумение мало писать и чётко формулировать свои мысли)) и после наших тренировок,что-бы как считал наш тренер мы отдыхали и лучше умели владеть собой и своим телом.Нас в обязательном порядке водили танцевать на дискотеки и плавать толпой в бассейн.Танцевать было трудно и совсем не получалось это делать)) и как всё это со стороны смотрелись,наверно как стадо Баранов или просто волчат..и сейчас походу вряд ли получиться,всё таки больше наверно посмотреть на увлечённых любимым делом людей.

ОК на этом сайте висела ссылка и там было дописано что на занятия по БТ по возможности лучше приходить со своей партнёршей,а где же её взять если в Сыктывкаре никого не знаешь..задача была поставлена сложная и с первого взгляда мало выполнимая.С собой был взят современный фотоаппарат,на вход разменяны деньги,одета такая какая нужно ооддежда)) и как раз тут начинается эта ураганная история с новыми для очков линзами завернувшаяся узлом вокруг всего этого прямоугольного города.История затронувшая всех кого тогда можно было затронуть)) или всё таки на словах расскажу,там был такой интересный и как мне показалось увл. экщен правда вот теперь пропало желание туда приезжать,а это странно ...

ладно пока всем миррр и хорошего настроения

0
Ответ Евгений Шулепов   (18 ноября 2011, 19:26)   #
0
Hyper   (18 ноября 2011, 18:34)   #
в кафе "Карлсон" можешь так оттопыриться, всё зависит от того, насколько легко ты можешь расслабиться- отключить ум.
А кому необходим катарсис, добро пожаловать в группу медитации в Сыктывкаре.

0
________   (18 ноября 2011, 3:42 | исправлено: 24 ноября 2011, 0:10)   #
0
Евгений Шулепов   (17 ноября 2011, 8:52)   #
Мы так и оттопыриваемся.
Костюм "ПАДРЕ" я снял, на очереди шотландский килт.
В это воскресенье делаем "очкарик шоу".

Так что... Мы вообще весело живем.
11.11.11 в 11 часов 11 минут 11 секунд на 11-й машине 11 региона знаешь как отмечали...
http://vkontakte.ru/#/photo-11707198_271573657
0
ну и скажите мне bing0   (17 ноября 2011, 2:23)   #
Скажите мне где можно оттопыриться душой и телом так... или вот так...
http://s017.radikal.ru/i425/1111/b1/80fb901cd72e.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1111/98/f9f264c11bc1.jpg

Ну если не пятница? а вот четверг или среда со вторником.
нет, нигде? Ни в одно заведение не пустят? А вот если хочется чтоб душа развернулась и не сворачивалась? тогда нада собственный круг общения заводить, и баловатьь квартирными концертами? А если нет, не можешь как богема? А полетели нахрен в в Киев?
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам