Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 7 сообщений.
0
8 марта, 20:54
ТТК очень удобный провайдер
относительно недавно переключился, доволен скоростями
Все сообщения темы (77):
тредами списком

0
Moestro   (28 апреля, 0:45)   #
это да, сделали бы ещё на 3 месяца)попробую я наверн в мае оплатить после праздников

0
Afonya   (27 апреля, 17:02)   #
поддерживаю!
если есть деньги то можно оплатить так и забыть надолго что нужно платить за интернет

0
Aleshka   (26 апреля, 13:16)   #
ну так и получается что нахаляву скорость!
только вперед оплатить ни у каждого денег найдется, но я вот например воспользуюсь!

0
Moestro   (24 апреля, 0:54)   #
да лишняя скорость никогда не помешает, считай на халяву

0
Aleshka   (23 апреля, 14:20)   #
не встречал нигде такого- интересное предложение, главное себе же выгоднее)

0
Dimamit   (22 апреля, 12:11)   #
ну, кстати можно..на халявку скорость увеличить...можно..!!! С ребятами из поддержки разговаривал, они сказали ощущается скорость увеличенная, я в сентябре оплачу, если еще будет действовать, тк летом буду часто блокировать инет, а по акции пишут ** Участники данной Акции воспользоваться услугой Добровольное блокирование не могут., а это облом для меня!

0
Moestro   (22 апреля, 1:14)   #
лично сам ещё не попробовал, но есть знакомый кто уже попробовал)
может и сам решусь попозже на полгода вперёд оплатить

0
akat   (20 апреля, 15:43)   #
Акция «Интернет: оптом – быстрее» не распространяется на тарифы: «Безлимитный Старт», «Безлимитный-300», «Безлимитный-600», а также на все тарифные планы линейки «Лунный экспресс»!!!
я прочитала это..думаю пролетаю...а потом еще раз чет читаю через несколько дней..и понимаю..у меня то безлим 500!!!!!!! все ровно! думаю на полгодика можно попробовать, все равно с ттк уходить не собираюсь!
Конечно, мнение прежде хочется услышать подключившихся, имеются?

0
Afonya   (19 апреля, 14:27)   #
они бы еще ввели акцию "отключи друга от конкурентов ТТК")))
хочу у родителей дома ТТК включить вместо Ростелекома

0
Aleshka   (17 апреля, 15:37 | исправлено: 15:42)   #
кому только посоветовать- вот это уже сложнее..))))

0
Aleshka   (17 апреля, 15:36 | исправлено: 15:41)   #
интересно, не встречал такой акции)))
выгодно для себя))

0
Moestro   (16 апреля, 22:40)   #
по моему вообще не должно быть)
я не помню про эту акцию тут уже писали?
http://www.ttk.ru/rus/siktivkar/55866/55907/document74784.phtml

0
Afonya   (16 апреля, 15:41)   #
да какая там комиссия?)))
копейки..

0
Moestro   (15 апреля, 1:46)   #
ого, хорошая акция) надо сказать друзьям

0
Ledy   (15 апреля, 1:38)   #
спасибо за ответ)
ТТК сейчас набрал обороту я смотрю, у меня знакомые ждут уже давно его, надеюсь скоро придут к ним
а если говорить про стабильность то этот провайдер один из лучших в нашем городе

0
Filip   (14 апреля, 17:16 | исправлено: 17:18)   #
вот такую вот новость нашел на официальной странице

0
Filip   (14 апреля, 17:16)   #
Подключи друга
Подключите своего друга к услуге широкополосного Доступа к сети Интернет от компании ТТК-Север и получите двойное увеличение скорости сроком на 2 месяца!
Если Вы используете трафиковый тарифный план, то Вы получите двойной объем включенного трафика сроком на 2 месяца!
В любом случае, Ваш друг получит бесплатное подключение по действующей акции!!
Как стать участником Акции:
- Убедите вашего друга бесплатно подключиться к услуге ТТК-Север «Доступ к сети Интернет».
- Сообщите в отдел продаж и обслуживания населения о том, что новый клиент – это ваш друг.

0
Moestro   (9 апреля, 0:53)   #
ну так карточка у меня есть сбербанка, а комиссию берут?
киви сразу отпадает)

0
Afonya   (7 апреля, 19:51)   #
не выходя из дома я пока не пробовал еще на ТТК оплачивать)
кроме сбербанк он-лайна через киви еще можно наверное...

0
Moestro   (5 апреля, 1:08)   #
да способов много, думаю какой выбрать, чтобы без комиссии и из дома не выходить)

0
akat   (1 апреля, 1:22)   #
Я оплачиваю ТТК через Сбербанк-онлайн, не выходя из дома, оч удобно. А вообще же много вроде способов оплаты, я чет на сайте видела такое точно!

0
Moestro   (31 марта, 23:01)   #
кстати вы случайно не оплачиваете услуги ТТК через Интернет?

0
Moestro   (30 марта, 1:09)   #
ну не знаю)
Лично я доволен ТТК

0
Afonya   (29 марта, 16:41)   #
а может действительно провайдер у мужика невывозимый...он и орёт, хотя неадеквата всё же больше в его речи, нежели аргументов))))

0
Moestro   (29 марта, 2:42)   #
да смешное видео)) Всегда найдутся такие люди, везде)
Надеюсь ТТК это обошло)

0
Afonya   (28 марта, 17:39)   #

0
Aleshka   (27 марта, 12:20)   #
после перехода с пармы-информ на транс мои нервы в кои-то веки в порядке...)))))

0
Dimamit   (26 марта, 23:56)   #
Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК! Ну я реально доволен, что сменил, скорости заявленные, да и вообще модемы - прошлый век!

0
Dimamit   (26 марта, 23:54)   #
Договор с Avangard DSL закончился ,решил попробовать ТТК! Ну я реально доволен, что сменил, скорости заявленные, да и вообще модемы - прошлый век!

0
Moestro   (25 марта, 1:04)   #

0
Ledy   (24 марта, 14:40)   #
подскажите люди на ул Ветеранов есть ТТК?

0
Moestro   (24 марта, 2:18)   #
позвоните в тех поддержку, вам там подскажут

0
Afonya   (22 марта, 16:01)   #
да правильно всё)
уж лучше не отказывать себе в интернете, нервы портятся когда медленно работает!

0
solomina   (22 марта, 12:50)   #
прочитал на сайте ТТК про акцию Подарок на День Рождения! у меня как раз др 29 марта, что делать то надо, я вроде не указывал своего др в договоре?

0
Moestro   (22 марта, 2:20)   #
вроде бы слышал что идёт,только в какие сроки неизвестно

0
Moestro   (21 марта, 2:32)   #
не повторяю
просто хотел тоже переходить, пора уже новое что-нибудь попробовать
а через месяц другой может и до дорогих самых доберусь тарифов)

0
Afonya   (20 марта, 13:03)   #
чё это вы все за мной повторяете?)))))

0
Ledy   (20 марта, 2:31)   #
на Транстелекоме совсем недавно, качество услуг хорошее
раньше на другом провайдере была, часто разрывы были ,поэтому и перешла на ТТК
подскажите сейчас идёт обновление оборудование или нет?

0
Moestro   (20 марта, 0:47)   #
тоже задумываюсь переходить на 800 )

0
Aleshka   (19 марта, 9:53)   #
и я ))
осторожно подошёл к вопросу)
хотя пора уже дальше двигаться, с апреля на 800 можно..)

0
akat   (18 марта, 16:58)   #
в соц сетях, на форумах позалипать, так для души полазить мне хватает за 500р безлима у ттк. Может потом на чтонибудь покруче перейду,пока без надобности!

0
Filip   (16 марта, 20:07)   #
ой что то я много раз нажал на кнопку

0
Filip   (16 марта, 20:06)   #
хороший и надежный провайдер,что еще нужно для счастья

0
Filip   (16 марта, 20:05)   #

0
Filip   (16 марта, 20:05)   #

0
Moestro   (16 марта, 0:52)   #
всегда пожалуйста =)
а у меня Безлимитный 500 тоже для начала попробовать взял)

0
Moestro   (16 марта, 0:51)   #
всегда пожалуйста =)
а у меня Безлимитный 500 тоже для начала попробовать взял)

0
Afonya   (14 марта, 13:59)   #
спасибо за наводку)))
я выбрал безлиимит 800 для начала, попробуем..

0
Musicant   (14 марта, 12:36)   #
Хороший провайдер,удовлетворяющий требованиям нынешнего поколения

0
Moestro   (14 марта, 0:15)   #
заходите на сайт http://www.ttk.ru/rus/siktivkar/55866/
нажимаете подключиться, оставляете заявку, потом с вами свяжуться
ну а тарифов у ТТК куча, там же на сайте можете посмотреть)

0
Moestro   (13 марта, 2:03)   #
а я успел подключиться, за что огромное спасибо ТТК

0
Afonya   (12 марта, 18:15)   #
а как подключиться к ТТК ?
куда позвонить и какой тариф лучше..посоветуйте пожалуйста что-то интересное

0
Marika   (9 марта, 22:54)   #
ulchevita ты немного опоздала,акция была до 29 февраля
ждем новых заманчивых предложений от ттк

0
Ответ Aleshka   (8 марта, 20:54)   #

0
katushinskaya   (7 марта, 21:53)   #
Мы подключились к ТТК по бесплатной акции. Монтажные работы проводились достаточно быстро и аккуратно. С другим провайдером сравнить не могу (до этого не были подключены), но в интернете все летает. Видео сморю без проблем.

0
udalova83   (7 марта, 21:49)   #
Муж перешел с Дом.РУ на ТТК 3 месяца назад. Нареканий нет. Скорость по сравнению с ДОМ.Ру держится стабильно.

0
isedoykin   (7 марта, 21:41)   #
Считаю что ТТК достоин внимания. Цены низкие. Качество связи высокое. Постоянно проходят выгодные акции.

0
ulchevita   (6 марта, 15:41)   #
Мы тоже давно на ТТК, мне кажется,один из лучших провайдеров! А что за бесплатное подключение,когда такое было??? я б родителей подключила.

0
Marika   (5 марта, 22:12)   #
Провела сынишке интернет от ТТК
я довольна,и ребенок тоже

0
Veronika   (4 марта, 19:36)   #
Последнее время ттк радует своими акциями
вот недавно было бесплатное подключение к сети
жаль не успела воспользоваться ей
жду других акций чтобы влиться в семью ттк
0
Родион Тварин   (26 февраля, 12:09)   #
Здравый ттк интернет,пингует иногда, но эт вечером только ито когда в css играю)

0
Derek   (22 февраля, 20:52)   #
подключен на ттк достаточно давно,еще с 2006 года
раньше конечно не на столько качественные услуги были
сейчас гораздо лучше.и скорости выросли
0
Armagedonn   (9 февраля, 8:46)   #
Мы уже, бля, слышали

0
Alexsander   (9 февраля, 1:05)   #
Спасибо за предоставление качественных услуг
провел себе ТТК в офис

0
Ira58   (6 февраля, 20:45)   #
Спасибо о вашей заботе о клиентах
вы сделали много полезного чтобы вашими услугами было комфортно пользоваться
у меня безлимит 500,в скорости проблем не испытываю

0
Seldom   (6 февраля, 19:48 | исправлено: 19:50)   #
Спасибо Ттк за оказание качественных услуг
провел родителям домой,они не жалуются

и кстати круто что можно оплачивать через терменал
теперь будет проще оплачивать родительский интернет
0
Колямба Капустин   (25 января, 17:20)   #
Если все тарифы, которые указаны на сайте соответствуют действительности - то вариант супер, подруга подключенак ним, сбоев не было ни разу, скорости очень даже приличные указаны, думаю на что переходить, все-таки надо на ТТК, на нынешнем операторе меня запарило звонить каждые 3 дня в службу тех. поддержки...

1
Компания ТТК zajtseva   (18 января, 20:19)   #
Я очень рада что подключилась к компании ТТК. До это я сидела на другом провайдере постоянно были перебои. Сижу на безлимитном тарифе. Оплата удобная интернет шустрый. ТТК-молодцы!

1
Интернет провайдер ТТК Lubov   (8 января, 22:12)   #
Я недавно подключилась к ТТК и, должна сказать, не нарадуюсь этому явлению, в дом пришло счастье=)
Раньше постоянные перебои были, инета по полл дня не было, а теперь и цена меня очень даже устраивает и то, что не приходится в службу поддержки каждые 3-4 дня звонить. В общем ничего не тревожит, интернет работает отлично!=)

0
ТТК-Север увеличивает скорости доступа в Интернет для жителей Сыктывка Rekatrin   (23 августа 2010, 15:08)   #

С 20 августа ТТК-Север увеличивает скорости доступа в Интернет для частных пользователей Сыктывкара на тарифных планах «Безлимитный – 500, 600, 800, 1100, 1400, 1700» без изменения размера абонентской платы.

Например, на тарифном плане «Безлимитный-500» скорость вырастет с 1000 до 1500 Кбит/с, а на тарифном плане «Безлимитный - 1400» с 3000 до 3500 Кбит/с.

Генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков отметил: «Большинство пользователей при выборе провайдера уделяют большое внимание соотношению скорости и стоимости услуги. Своим клиентам мы предлагаем доступ в Интернет с высокими конкурентными характеристиками и по доступной цене. Поэтому увеличение скорости, не повлияет на стоимость услуги, она сохранится на прежнем уровне, что позволит нашим абонентам расширить свои возможности без дополнительных затрат».

Подробно ознакомиться с тарифами можно на сайте компании www.ttk-sever.ru в разделе «частным лицам» г. Сыктывкар.
0
Сергей Гайзер   (23 августа 2010, 14:41)   #
Еще бы webmoney использовать для оплаты, было бы очень зер гут!!

0
ТТК-Север подвел итоги деятельности в I полугодии 2010 года Rekatrin   (19 августа 2010, 10:32)   #
19 августа 2010 г.

Доходы ТТК-Север от услуг связи в первом полугодии 2010 года выросли на 40% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года и составили 106 млн рублей.
ТТК-Север за шесть месяцев текущего года инвестировал 12,3 млн руб. в развитие услуг связи. Из них 9 млн руб направлены на строительство городских сетей связи в Сыктывкаре и Ярославле. Помимо этого инвестиции были направлены на организацию «последних миль» для корпоративных клиентов.
ТТК-Север продолжил работу по подключению физических лиц к услуге широкополосного доступа в сеть Интернет в Ярославле и Сыктывкаре. Абонентская база ШПД выросла до 7 000 абонентов. За отчетный период ТТК-Север также подключил к услугам междугородной и международной связи компании ТТК 237 организаций.
Налоговые отчисления ТТК-Север составили 25 млн руб, в том числе в региональный бюджет - 1,2 млн руб.
Генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков отметил: «Рост доходов ТТК-Север от услуг связи в первом полугодии текущего года обусловлен активной работой на розничном рынке. Во второй половине года мы продолжим строительство местных сетей связи в Сыктывкаре и Ярославле. К концу года в наших планах увеличение клиентской базы до 9 000 пользователей».
0
Макс Малый   (14 августа 2010, 16:01)   #
Мы чрезмерно благодарны Вам :) Ловите волны позитивчика и любви

0
Rekatrin   (11 августа 2010, 17:43)   #
Мы исполнили, то что Вы просите)

0
Rekatrin   (11 августа 2010, 17:42 | исправлено: 17:56)   #
27 июля 2010 ТТК-Север оповестил своих клиентов:

Абоненты ТТК могут оплачивать услуги через платежный сервис QIWI

Компания ТТК, один из ведущих российских операторов услуг связи, объявляет о начале сотрудничества с платежным сервисом QIWI (КИВИ).
Теперь розничные клиенты компании могут оплачивать услуги широкополосного доступа и междугородней и международной связи ТТК через более чем 100 тысяч платежных терминалов QIWI, работающих на территории России, платежную систему «QIWI Кошелек» (w.qiwi.ru), платежное приложение для мобильных телефонов «QIWI в мобильном».
Платежи осуществляются в моментальном режиме, средства поступают на счет в течение нескольких минут.
Виталий Котов, Первый вице-президент по коммерческой деятельности Компании ТТК, отметил: «Одним из значимых факторов при выборе клиентом оператора является простота и доступность оплаты услуг. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам удобство оплаты услуг, постоянно расширяя число наших партнеров. Сотрудничество с компанией QIWI – прекрасный пример такой работы».
Клиенты ТТК из любого региона России при возникновении вопросов, связанных с оплатой услуг через платежный сервис QIWI, могут обращаться за консультациями в круглосуточно работающую единую справочную службу QIWI по телефону 8-800-333-00-59.
Пользователи ТТК уже могут оплачивать услуги компании в более чем 300 000 пунктов приема платежей: в платежных терминалах, кассах салонов связи, банкоматах крупнейших российских банков.
0
Макс Малый   (11 августа 2010, 15:45)   #
круто конечно, но сделайте через киви, ибо многие принцыпиально не пользуются убогими терминалами "Легко и удобно"

1
Оплатить услуги ТТК-Север «Легко и Удобно» Rekatrin   (10 августа 2010, 15:57)   #
С августа 2010 года оплатить услуги Интернет от ТТК-Север в Сыктывкаре можно через региональную платежную систему «Легко и удобно». На территории столицы Республики Коми расположено 115 терминалов и 45 пунктов приема платежей. Более 50% терминалов «Легко и Удобно» работают круглосуточно.
Оплата производится по девятизначному номеру лицевого счета, указанному в договоре. Чтобы осуществить платеж через терминалы «Легко и удобно», необходимо зайти в раздел «Интернет» и выбрать провайдера Компания ТТК. Далее следовать инструкциям. Зачисление денег на лицевой счет осуществляется мгновенно.
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам