Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 337 сообщений.
0
16 июля 2009, 11:24
Возможно в процессе картинка как-то потешно движется?
Все сообщения темы (13):
тредами списком
0
Hyper   (31 января 2011, 19:34)   #
"Они то знают какое это скучное и унылое занятие..." :))))))))))))))
0
________   (31 января 2011, 17:53)   #
Печать БЛЯДИ!!
2
Kokashko   (23 июля 2009, 13:28)   #
Не рискуйте так собственной жопой. На старом сыкт.ру на моё двусмысленное сообщение про жопу в какой то теме мне на личный ящик пришло письмо с предложением углубить знакомство. Я до сих пор, если в общественной бане мыло уроню, то немытый ухожу. Боюсь поднимать.
0
bing0   (22 июля 2009, 23:40)   #
Я это, того побрил, теперь она не волосатая, только фотографировать очень неудобно... Но это не остановило бы меня, не это главное препятсвие, а главное - ДО СИХ ПОР НЕ ФОРУМЕ НЕЛЬЗЯ РАЗМЕЩАТЬ ФОТО!!!! Вот Это реальная жопа!!!
0
Kokashko   (18 июля 2009, 21:00)   #
На целюлитной попе есть где развернуться.
0
Hyper   (18 июля 2009, 19:52 | исправлено: 19:52)   #
ещё, забыл добавить, чтоб не беспокоили целлюлитные, старые и мужские.
0
Kokashko   (18 июля 2009, 13:31)   #
Чуть не забыл. Волосатые попы прошу не беспокоить.
0
Kokashko   (18 июля 2009, 13:31)   #
Выполню качественные рисунки химическим карандашом на попе. Обращаться на электронный адрес. Отвечу на письма с фотографиями. С фотографиями поп.
0
А может девушкам видней? bing0   (16 июля 2009, 15:52 | исправлено: 16:22)   #
Кто ответит на какашкин хамский выпад?
0
Kokashko   (16 июля 2009, 12:48)   #
В переводе на русский: Баба - дура.
0
Hyper   (16 июля 2009, 11:55)   #
Тема раскрыта цинично, с сухой логикой, которая не применима тут.
...бывают татухи прям на поппе. Относительно таких украшательств у женщин - не может быть ЗАЧЕМ? и ПОЧЕМУ?. Они сами не смогут ответить. От туда, из глубины их эмоционально-хаотичной натуры, с не вполне осознанными желаниями, появляются татухи на кресце... .
Их видно, та-ки на пляжу, и когда талия занижена у штанов.
0
Ответ Kokashko   (16 июля 2009, 11:24)   #
1
Татуировка внизу спины. bing0   (16 июля 2009, 10:22 | исправлено: 22 июля 2009, 23:38)   #
Когда я первый раз увидел у девушки татуировку внизу спины, то очень удивился: "Для кого она? Кто зритель этого?" Очевидно, тот кто ебёт (великий, могучий - кхе, кхе) эту девушку сзади.
Является ли татуировка внизу спины свидетельством сексуальных предпочтений этой девушки? Но, это отдельная тема, не буду отклонятся.
Итак, для кого татушка? Кто зритель? Низ спины достаточно редко обнажается, перекрыт либо поясом либо нижним срезом верхней части одежды (майкой, кофтой) Кто зритель? Тот, кто ебёт её сзади.
Наверно, мы имеем дело с глубочайшей эмпатией и заботой о ближнем своём (очень и очень ближнем своём))со строны молодых особ! Они то знают какое это скучное и унылое занятие (ебать их сзади)и пытаются скрасить это время своему партнёру за разглядыванием замороченных картинок. Чтобы он ебал её сзади и рассматривал. Когда надоест, партнёр попросит добить татушку. Советую девушкам выбить там кроссворд или поле для крестиков-ноликов.
Тема раскрыта?
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам