Логин  Пароль  Забыли пароль?

25 лет.
Написал 179 сообщений.
0
Сыктывкар, 17 апреля 2009, 19:57
Я просто не вижу в этом достаточного основания. Оно не убавляет ваших возможностей на сайте. Если его убрать, у вас ничего не изменится. Не нужно - не пользуйтесь. Мне как пользователю нужно. Есть еще юзеры, которые пользуются этим полем.

Лучше предложите, что нужно добавить. Не только на форуме, но и на сайте в целом. (Про фотки и форматирование в форуме я знаю :) Я с удовольствием, по мере внедрения, буду писать в форуме что внедрено и по чьей инициативе. Постараюсь со временем обеспечить вознаграждение всех рационализаторов. Предложения только стоит направлять почтой.
Все сообщения темы (33):
тредами списком
0
Учту. Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 21:11)   #
Если люди не будут писать заголовки, на сайте их не будет. Заголовок у сообщения отображается только в том случае, если он есть. Не будут писать в этом поле - я его уберу.
0
Stella   (17 апреля 2009, 21:05)   #
Мне тоже не нравятся заголовки...Зачем они нужны. Заголовки это мусор!
-1
Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 20:57 | исправлено: 21:00)   #
А говорите, что я вредный...
-1
Armagedonn   (17 апреля 2009, 20:55)   #
Поздняк. Я уже уссался. А ещё я теперь всем у кого есть "заголовок" буду ставить минус...
0
Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 20:47)   #
Ваше требование не конструктивно.

Одно дело знать о продукте, другое дело знать о его востребованности. Я вам не запрещаю писать свои мысли на форуме. Есть - пишите. Главное, чтобы никто не уссался.
0
Armagedonn   (17 апреля 2009, 20:37)   #
Если люди писали длинные заголовки, нахрена нахрена было втрое ограничивать длину. Ведь писали! Писали! Писали!

Всё что тебя будут просить сделать люди видели уже на других сайтах... Чуть не уссался с "утечки информации"...
0
Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 20:24)   #
Я не собираюсь ничего игнорировать. Это не в моих интересах. Тут вопрос в другом: я хочу развивать Сыкт.ру, а не другие сайты. Если хотите снабдить информацией наших "коллег", пишите сразу у них на форумах.

Слова в защиту заголовков написаны в самих заголовках. В них пишут. Пишут.

По поводу фотографий. Времени у меня сейчас очень ограниченное количество. По этому я занимаюсь теми сервисами, которые дадут качественное развитие и ощутимый прирост аудитории. Запущу их, вернусь к форуму. Фотки "ауры" я все равно буду удалять. Есть законодательство на счет порнухи и т.п.
0
Ага! Почтой! Чтобы в тихушку игнорировать наши требования... Armagedonn   (17 апреля 2009, 20:08)   #
Бинго вон каждую неделю бузит на счёт фотографий на форуме и его уже не замнёшь. Я как охуительно воспитанный человек один раз заикнулся, что заголовок нужен текст не нужен, а мне хрусть заголовок ополовинили. Ну уберите заголовок, оставьте текст так тоже нет... Заголовок не нужен. Ни одного слова в защиту, кроме как от вредного одмина, я не услышал... Заголовок не нужен. Не нужен совсем. Нахуй не нужен...
0
Ответ Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 19:57)   #
0
Понятно... Armagedonn   (17 апреля 2009, 19:46)   #
Моё мнение тут ни в хрен ни ставят...
-1
Пусть будет. Max.Godovikov [М]   (17 апреля 2009, 19:27)   #
Иногда надо. Не понимаю чем вам поле заголовка мешает.

Уберу ли когда-нибудь? Возможно.
0
Сам одмин, перестал пользоваться заголовками сообщений и сократил длин Armagedonn   (17 апреля 2009, 19:18)   #
у заголовка втихушку, хотя его об этом не просили. Так убрать их вообще нафик...
0
Макс Малый   (1 апреля 2009, 23:37)   #
все наоборот
-1
а... млин нашёл... bing0   (1 апреля 2009, 22:48)   #
Там маленькими букавками преключатель "тредами" и "списком"
Нажимаешь "списком" он показывает тредами (то бишь "нитями", "цепочками" в переводе) очень удобно: сразу понятно какой коммент относится к какому посту.
Нажимаешь "тредами" - показывает единым списком.
0
Max.Godovikov [М]   (1 апреля 2009, 19:21)   #
Я не исключал, что это будет блог-форум.
0
Ну типа и мужик этот про то же самое. Это в конце концов форум, а не блог... :) (-) Armagedonn   (1 апреля 2009, 18:45)   #
0
Max.Godovikov [М]   (1 апреля 2009, 18:09)   #
«Я не раз говорил Деме (Кудрявцеву - прим. ред.) про этот тренд, - заявил Артемий Лебедев в интервью "Вебпланете". - И предлагал ему разделить уродский Livejournal на два вменяемых проекта: хороший фотохостинг для сисек в высоком разрешении, и слоггерский сервис. Меня бесит, что когда я хочу сделать запись, тупой интерфейс ЖЖ предлагает мне вводить еще заголовки, тэги, отдельный текст поста и так далее. В нормальном слоге должно быть одно удобное окно для одного слова, и все! Но Дема не захотел. Ладно, сделаем с Медведевым. Хотя я не люблю политику, но здесь чисто дизайнерская работа, на митинги не надо ходить...»

http://webplanet.ru/news/service/2009/04/01/slog.html
0
Есть смысл впихнуть всё сообщение в заголовок. Упомянутое сообщение не поместилось. Заголовок к теме нужен если хочешь написать собственной в теме какую нибудь хуйню. А в заголовок помещаешь какое нибудь заманилово! Люди ловятся на заманилово и читают в с Armagedonn   (12 марта 2009, 19:01)   #
Есть смысл впихнуть всё сообщение в заголовок. Упомянутое сообщение не поместилось. Заголовок к теме нужен если хочешь написать собственной в теме какую нибудь хуйню. А в заголовок помещаешь какое нибудь заманилово! Люди ловятся на заманилово и читают в самой теме ту самую хуйню

Продублирую, вдруг опять не влезло.
-1
чтобы най..... nohlp   (11 марта 2009, 21:14)   #
подскользнулся?)
-1
хех) nohlp   (11 марта 2009, 21:13)   #
интересно как можно открыть страницу сразу снизу?) как-то вроде грузится сверху-вниз)

-1
Вы все же упорствуете в своем намерении делать форум через жопу? (-) 1 1   (11 марта 2009, 21:09)   #
-1
Рецедив bing0   (19 февраля 2009, 1:00)   #
Опять он брюзжит!
0
Тут я тоже согласен. Просто надо привыкнуть (-) Armagedonn   (18 февраля 2009, 16:47)   #
1
Max.Godovikov [М]   (18 февраля 2009, 16:08 | исправлено: 16:17)   #
Если вы впервые читаете тему, смотрите ее тредами - там сообщения идут хронологически (первое - сверху) и наглядно видны обсуждения. Если следите за темой, то удобнее последние ответы видеть вверху.

UPD. Возможность просмотра сообщений списком начиная с первого тоже будет.
3
сьешь азиатский сухофрукт Макс Малый   (18 февраля 2009, 11:01)   #
снизу вверх кстати удобнее, открыл и сразу последний ответ
0
Stella   (18 февраля 2009, 10:25)   #
Не..я не поняла..а ответы оказывается надо снизу вверх читать???? Может ещё и справа налево сделаете для полного удобства???
0
Stella   (18 февраля 2009, 10:21)   #
Полностью согласна с предыдущими ораторами, особенно про веласипет!!!
0
Макс Малый   (17 февраля 2009, 18:58)   #
Гораздо лучше стало, только поле ответ надо сверху гденить оставить, ибо в списке приходится мотать вниз чтобы ответить на первое сообщение темы.
-1
вот и сделай свой форум с блекджеком и шлюхами))(_*_) Hyper   (17 февраля 2009, 18:41 | исправлено: 18:48)   #
а ещё меня обвинили в брюзжании).
Лично для меня тоже не понятно - зачем изобретать виласипет?. Есть же нормальные формы.
0
Ну а потом уменьшить размер шрифта. И разбить на странички, чтобы не вываливались все 6000 сообщений по теме, столько было их в старом "креативе". (-) Armagedonn   (17 февраля 2009, 13:59)   #
2
В общем длину заголовка увеличить в 100 раз. Разрешить размещать в заголовке рисунки. Потом сделать заголовок многострочным. А поле для ввода текста сообщения убрать к ебеням (-) Armagedonn   (17 февраля 2009, 13:56)   #
0
Заголовки в каждом сообщении реально заебали. "Ответы" реально заебали. Список не список, какая нахуй разница. Вводишь сообщение получаешь непонятную хуйню, непонятно где (гусары! молчать!). Открываешь чужое сообщение, надо перелистать всю тему, чтобы най Armagedonn   (17 февраля 2009, 13:54)   #
2
Ответы - списком Max.Godovikov [М]   (17 февраля 2009, 13:19)   #
Уважаемые все! Теперь есть возможность смотреть сообщения не только вашими любимыми тредами, но и списком в хронологическом порядке (последние сверху). С нетерпением жду критики.
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам