Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / События / Linux Флешмоб в Сыктывкаре Тема
Написал 5 сообщений.
0
14 июня 2009, 23:56
Итак, 27 июня 2009 г. в г.Сыктывкаре празднуется День Российской молодежи и в продвижении СПО в массы приглашаются все желающие на Linux Флешмоб.

Я предлагаю всем в этот день надеть футболки или кепки с символикой Linux и бывать в тех местах, где будут проходить мероприятия. Время и место таких мероприятий можно узнать на сайте администрации http://www.syktyvkar.komi.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1750&Itemid=1

P.S. У кого нет такой футболки или кепки, обращайтесь мне по мылу kc собака unixkomi тчк ру
У меня есть возможность в одном рекламном агентстве сделать надпись на футболку или кепку. Соберем список желающих и централизованно сделаем футболки с надписями по небольшой цене.
Ответы (7):
тредами списком
0
Kokashko   (16 апреля 2010, 19:54)   #
А все догадаются, что я тоже участник флешмоба?

0
unixkomi   (16 апреля 2010, 16:47)   #
а кто запрещает? ))
0
Kokashko   (16 апреля 2010, 7:35)   #
А можно вместо кепки или футболки ходить по этим мероприятиям с плюшевым пингвином?
0
Hyper   (15 апреля 2010, 23:38 | исправлено: 23:47)   #
Ты уже прое...л это мероприятие. СПО - свободное програмное обеспечение распространяемое правительством для бюджетников в качестве альтернативы для виндоуз.
Кстате, чем больше вникаю в Linux, тем больше я думаю о ней не хуже. И даже подумываю как об серьёзной альтернативе виндам. Уже запустил процесс внедрения, только времени нетуть.
Но я против всякого флешмобства и необдуманного решения. Хоть апкакацца - массовками ничего не решить.

0
unixkomi   (15 апреля 2010, 23:33)   #
а что за конференция ?
кто проводит?

0
Наступает весна... strannikus   (15 апреля 2010, 22:16)   #
Пора созывать новый флеш-моб на эту же тему!
P.S. только сначала организуйте продажу по хорошим ценам маек с линуксовой символикой... :)
0
Hyper   (22 августа 2009, 19:22 | исправлено: 19:43)   #
26 августо, будет конференция по СПО, в частности по внедрению линакса и замещению им Несвободного виндуса.
а что такое флешмоб?
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам