Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / События / Зае...ало. Тема
Написал 215 сообщений.
1
24 октября 2009, 12:20 | исправлено: 25 октября 2009, 0:48
Каждого, что-то в жизни, реально подзаё...ывает. Это может быть что угодно, от зависшей винды, до государственного муниципального управления делами при президенте Этой страны. Предлагаю высказываться с красным словцом. Е...ать их всех колотить.
Ответы (12):
тредами списком
0
Armagedonn   (26 октября 2009, 11:00)   #
Для лёгкой релаксации достаточно бы было 0.5 или 0.33 за вечер. Или 50-100г водочки за ужином. Недельную норму концентрирую в 2 дня. 3-й день если удаётся придумать повод.
0
Hyper   (26 октября 2009, 9:16)   #
алкоголь - это как бы и есть стимуляция.
2-3 раза в неделю с пивом - это не такой уж и деструктивный подход. Вся Европо так пьот.
0
Janek   (26 октября 2009, 0:35)   #
Когда я пить бросил, я месц валерьянку жрал перед сном уснуть не мог. Иногда сны снятся что я бухаю и что интересно когда просыпаюсь голова болит как с похмела, правда не долго, пока окончательно не проснусь.
0
Armagedonn   (25 октября 2009, 23:20)   #
Да как бы никакой стимуляции вроде и не требуется. Просто ближе к вечеру возникает потребность выпить пива. Слава богу что 4-5 раз в неделю мне удаётся сей порыв пресечь. И в оставшиеся 2-3 раза я на утро прекрасно понимаю, что вполне мог обойтись без этих 3-4 кружек пива.
0
Hyper   (25 октября 2009, 22:01 | исправлено: 22:15)   #
просто, надо расслабица, почувствовать, что стимуляторы -не несут ни какой функции, полезной для психики и организма. Когда мне плохо, когда я в депрессии - не пил ли я всегда?. Да, это было, но сравнивая теперешнее состояние непития, я понимаю, что это был не выход.
Есть исключения, когда надо, но не повседневная жизнь. Не надо подменять своё я, состояниями навеянными токсикацией.

про мат:
http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=224
Напрасно, конечно, они на язычников напраслину производят, матершина -христианское чудовище. Запрещаемое - наиболее притягательно.
Когда матершину узаконят, нам станет тошно от неё.
0
Armagedonn   (25 октября 2009, 20:49)   #
0
Фёдор Овчинников   (25 октября 2009, 20:45)   #
Алкоголик что-ли?
0
Armagedonn   (25 октября 2009, 11:04)   #
Мне наверное уже не отучиться... Так же как и бухать...
0
Hyper   (25 октября 2009, 9:55 | исправлено: 10:09)   #
достаточно привычки не материться, чтобы и в экстремальных ситуациях проскакивало нечто другое, наверно ему не приходилось снобски сдерживаться, чтобы не материться. Его усы -это отвратительно.

---

http://rastaman.tales.ru/mp3/skazki/7-pro_slova.mp3
0
Про мат Фёдор Овчинников   (25 октября 2009, 8:52 | исправлено: 9:26)   #
У нас в археологической экспедиции был как-то раз паренек, который не произносил матов. Вообще. Это был такой тип домашнего историка в больших очках, постоянным румянцем на щеках, черными усами-пушком, которые почему-то такие люди никогда не бреют, как-будто это красиво. Представляете в тайге без мата? Так вот он всегда находил какие-то изощренные литературные слова для выражения эмоций. Ну, например... "Вот, паразитский рот!". И мы все думали - когда же он начнет материться. И вот однажды... Возвращаемся мы с раскопа. Прошел дождь. Скользко. Наш паренек наступает на поваленную сосну, подскальзывается и кааа.....к ебнется головой об дерево. Падает. Встает. Поднимает очки и говорит: "Вот, скотство-то...!". Мы в ауте.
0
Evgeniy Druginin   (25 октября 2009, 0:48)   #
0
Hyper   (25 октября 2009, 0:13 | исправлено: 10:00)   #
Почему, когда говорят, что его что то жутко заколебало - заебало?. Бесит то, что все самые ругательные слова носят трахательный характер. Понятие о половом акте извращено. Ебанием наказывают, ебанием ругают, ебание употребляется во всех крайне негативных местах.
Как так?. Это "реально бесит".
А ещё, можно подумать, что в Этой стране, если не пидар, то активный пидар, мечтающий изнасиловать особь своего пола в качестве доказательства своего превосходства или в качестве унижения. Во всяком случае на словах.
Давайте менять ругательства, чтобы они не были связаны с гениталиями и вообще сексуальностью.
Если ты(все) всё ещё говоришь - заебало, то ты быдло-скот, с сегодняшнего дня, на этом форуме, в моих глазах. Блабалабала.

Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам