Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / Бизнес / Поляки обвинили в катастрофе Ту-154 российских диспетчеров Тема
Написал 115 сообщений.
0
Сыктывкар, 18 января 2011, 22:14
Российские авиадиспетчеры находились под давлением, не проинформировали экипаж польского Ту-154 об уходе с курса. Такой вывод озвучила во вторник польская комиссия по расследованию авиакатастрофы под Смоленском. Согласно заявлению комиссии, зачитанному на специальной пресс-конференции, диспетчеры совершили много ошибок. При этом комиссия не уточняет, со стороны кого на диспетчеров оказывалось давление. В свою очередь глава МВД Польши Ежи Миллер, выступая на пресс-конференции, выразил надежду, что из трагедии под Смоленском будут сделаны выводы. «Мне кажется, не только в польских, но и в российских интересах, и каждого, кто будет садиться на аэродроме „Северный“, сделать выводы из трагедии», — цитирует министра РИА Новости.

Новость на сайте «Голос России»

...а мне вот все интересно, как долго мы будем оправдываться, прогибаться, лизать жопу всем этим америкоподобным ушлепкам....вспомнить тока Грузию, как мы оправдывались, доказывали....
...ДА НАХ*й пошли....америкосы много спрашивают, они насрали на ООН....где хотят воюют, где хотят базы свои хреНАТОвские ставят...
Ведь чем больше наши строят из себя "правильных"...тем больше грязи в сторону России льется !!!
Ответы (7):
тредами списком
0
________   (19 января 2011, 10:31 | исправлено: 11:30)   #
Можно по новой пересмотреть фильм Павла Лунгина Царь и многие вопросы отпадут сами собой.В кабине пилотов оказался бухой главнокомандующий польскими ВВС,который не прерывно на протяжении всего маршрута срал в уши пилотов разбившегося лайнера.
0
Armagedonn   (19 января 2011, 16:14)   #
Да какой бухой?

при 0.5 промиле ещё права не отбирают. А у него было 0.6.

В новостях сказали примерно стакан водки. Но мне кажется их "примерно" это 50-150. Если бы наши долбоёбы не перевирали факты, то можно было отмахнуться от поляков. Но ведь чувствуется что наши чего то недоговаривают. Хотя бы этот "ПРИМЕРНО СТАКАН КРЕПКОГО АЛКОГОЛЯ" чего стоит. Можно дать чёткую цифру. Нахрена юлить?
0
Armagedonn   (19 января 2011, 16:17)   #
К нам плохо и относятся потому что мы постоянно юлим и врём. И ко всему относятся с недоверием. Я нашим новостям не верю вообще.
0
eminem   (20 января 2011, 3:30)   #
....все врут..а новости везде "одинаковые"...
0
eminem   (20 января 2011, 3:35)   #
...конечно еслиб сказали правду в го*нище пьяный...разразился бы такой скандал..в нас бы полетели еще большие камни...
..хотяяя..а может вообще сбили нахрен...
0
________   (20 января 2011, 16:02)   #
С ящиком это конечно,всё понятно.Но вот зачем на НГ закрыли Немцова и Лимонова.Это конечно всё понятно,что они проплаченные штатами отмарозки.Но простите жить в такой стране ...
0
________   (20 января 2011, 16:11 | исправлено: 16:25)   #
А вот если на минуту представить,что было если бы они долетели.Сколько вони и грязи было бы вылито на нашу страну.Причём с нашей же территории.Посадили бы самолёт,сразу же были-бы героями Польши пропиаренными на весь мир и пилоты и все кто летели.
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам