Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 204 сообщения.
0
Сыктывкар, 20 декабря 2011, 13:24 | исправлено: 13:27
Я обещал

заморочиться с бюллетенями,не стал по опр. причинам выше в вкратце описанными.
Могу просто стать членом вашей партии.Создать вам массовку,что там у вас нужно паспортные данные,телефон? только мне надо по русски ответить,а не по комяцки.
Можно на Болотной встретиться,мне по крайней мере это было бы удобней,чем ехать в Самару.Мне просто нужен ваш адрес.
Все сообщения темы (4):
тредами списком
0
Я обещал ________   (20 декабря 2011, 13:24 | исправлено: 13:27)   #

0
Lilysha   (19 декабря 2011, 17:46)   #
Увы я не Сыктывкарка.Если вы хотите узнать о партии больше то вы можете позвонить по телефону горячей линии-по России бесплатно Самара (Главный офис) Горячая линия: 8 800 200 15 20 contact@volya-naroda.ru
0
Armagedonn   (19 декабря 2011, 10:40)   #
Лилюша, а Вы сыктывкарка? В Сыктывкаре есть партийная ячейка этой самой "Воли" или "Народной воли"?

0
ЦИК утвердил самовыдвижение Светланы Пеуновой Lilysha   (18 декабря 2011, 17:21)   #
Только что на заседании рабочей группы ЦИК было единогласно принято решение о регистрации группы избирателей в поддержку самовыдвижения Светланы Михайловны Пеуновой, о регистрации финансового уполномоченного и об открытии специального избирательного счета кандидата на должность Президента РФ Светланы Михайловны Пеуновой.
Это означает, что сторонники выдвижения Светланы Пеуновой могут приступать к сбору 2 миллионов подписей в поддержку ее выдвижения. На сбор подписей остался ровно месяц — они должны быть представлены в ЦИК 18 января 2012 года.

Обращение к пользователям Интернета
http://www.youtube.com/watch?v=qTCqHmjZkZA&feature=youtu.be
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам