Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 777 сообщений.
0
Сыктывкар, 23 ноября 2011, 14:28
Т.е. чтобы я там с однопартейцами там спел?
Все сообщения темы (8):
тредами списком

0
Lilysha   (23 ноября 2011, 23:16)   #
Ребята посмотрите документальный фильм,с каким удивительным человеком мы рядом живем.И тогда у вас не останется сомнений.
http://www.youtube.com/watch?v=VWKGFo2eyAg&feature=player_embedded

0
Lilysha   (23 ноября 2011, 23:14 | исправлено: 23:15)   #
Завтра на том же сайте можете посмотреть как проходил митинг,все прошло замечательно.
С песней по жизни шагать легче=)!
svetlana.peunova.ru
0
________   (23 ноября 2011, 19:19)   #
а если поймать настроение?
0
Ответ Armagedonn   (23 ноября 2011, 14:28)   #
0
Умелая работа полицейских ________   (23 ноября 2011, 14:19 | исправлено: 19:18)   #
живу в двух минутах ходьбы от Лефортовской тюрьмы,вдруг наши правоохранительные органы,за такой идиотизм.Захотят в живую на тебя посмотреть,чего дома в компьютере,наверняка есть отделы для таких персонажей,да нафига.ФСБ работать умеют я видел как они Радуева туды доставляли
0
Armagedonn   (23 ноября 2011, 13:39)   #
"Завершилось мероприятие хоровым исполнением песни «Солнце красное», написанной лидером партии «ВОЛЯ» Светланой Пеуновой"

это что за эдакий пиздец?

0
Lilysha   (23 ноября 2011, 11:23)   #

Акции в Вологде в защиту Ивана Чуранова, начавшиеся в выходные дни, продолжились в понедельник, 21 ноября. Вновь были одиночные пикеты, раздача листовок, сбор подписей в поддержку Ивана. Как и накануне, в 15 часов от площади Чайковского стартовало шествие по центральным улицам города, а по его окончании на этой же площади состоялся митинг.
Перед шествием и митингом Иван Чуранов и его адвокаты побывали у следователя Волкова, ведущего дело. И Волков, и его начальник Коротких отреагировали на акции в защиту Ивана достаточно нервно. Они отказались выслушать свидетелей, которые готовы были охарактеризовать Ивана Чуранова с положительной стороны и подтвердить отсутствие в его действиях преступного умысла. Коротких отказался дать комментарий прессе, зло процедил что-то вроде: «И тут вы…» и посоветовал журналистам и адвокатам поискать «девочек поумнее», после чего куда-то стремительно скрылся. Волков же заявил адвокатам, что ввиду происходящих событий теперь он будет все сведения по делу сообщать только письменно.
Сотрудники центра «Э» появились на понедельничном митинге, наблюдая за ним из почтительного отдаления. Поняв, что их заметили и наводят на них видеокамеры, они моментально скрылись из поля зрения.
Сотрудников полиции на сей раз на шествии и митинге было намного меньше, чем накануне: видимо, воскресные мероприятия убедили их, что акции партии «ВОЛЯ» проходят мирно, законно, организованно и никак не угрожают общественной безопасности.
На митинге среди прочих выступил и сам Иван Чуранов, поблагодаривший всех за поддержку и попросивший поддержать его подписями под обращением к следственным органам. Завершилось мероприятие хоровым исполнением песни «Солнце красное», написанной лидером партии «ВОЛЯ» Светланой Пеуновой. Акции в защиту Ивана Чуранова будут продолжаться до победного конца.
Вологда, партия Воля, 282 статья

0
4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 г. Lilysha   (9 ноября 2011, 15:07)   #
http://volya-naroda.ru/news/read/?id=428
Шаг 1.

Распечатай с сайта партии «ВОЛЯ» подписной лист.
Распишись сам и собери подписи своих друзей и знакомых.
Отправь подписные листы заказным письмом с уведомлением на один из абонентских ящиков: 443034, г. Самара, а/я 8836; 125222, г. Москва, а/я 54 или 680011, г. Хабаровск, а/я 14/9
Шаг 2.
Возьми открепительное удостоверение.
Воспользуйся правом, предусмотренным ст. 74 ФЗ «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ», на получение открепительного удостоверения:

Явись с паспортом с 20 октября по 14 ноября в ТИК или с 15 ноября по 3 декабря в УИК.
Напиши заявление о выдаче открепительного удостоверения и получи его на руки.
Передай открепительное удостоверение представителям партии «ВОЛЯ» в своем регионе (телефон представителей - на сайте volya-naroda.ru, раздел контакты) или отправь открепительное удостоверение заказным письмом с уведомлением на один из абонентских ящиков: 443034, г. Самара, а/я 8836; 125222, г. Москва, а/я 54 или 680011, г. Хабаровск, а/я 14/9.
Шаг 3.
Приди в день голосования 4 декабря на избирательный участок и подай жалобу о том, что выборы проходят с существенными нарушениями твоих прав:

Распечатай бланк жалобы с сайта партии «ВОЛЯ» volya-naroda.ru.
Заполни жалобу в двух экземплярах.
Сдай один экземпляр жалобы в участковую избирательную комиссию.
В случае отказа участковой избирательной комиссии в приеме жалобы сразу же звони на телефон горячей линии партии «ВОЛЯ» 8-800-200-15-20 (звонок из любой точки России бесплатный) или (846) 267-22-00.
Попроси поставить отметку о принятии на втором экземпляре.
В этот же день передай жалобу с отметкой представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.
Партия «ВОЛЯ» обязуется систематизировать все полученные открепительные удостоверения, подготовить заявления в международные инстанции, президенту и в Верховный суд для признания выборов недействительными. Это позволит тебе иметь документальное доказательство того, что ты не был соучастником фиктивных выборов.

Шаг 4. Прими участие в уличных акциях партии «ВОЛЯ» против сфабрикованных, нечестных выборов.
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам