Логин  Пароль  Забыли пароль?

Написал 204 сообщения.
0
Сыктывкар, 6 декабря 2011, 12:36
Стив Джобс

жив
Все сообщения темы (73):
тредами списком
0
Armagedonn   (27 февраля, 14:40)   #
Я это понимаю. Но нужно хоть как то стимулировать их в рамках приличий. Если ничего не делать, то черенок от швабры засунут ещё глубже. Я не призываю идти жечь чужую собственность и переворачивать машины, но совсем то овцами тоже нельзя быть.

На счет Деда Мороза - не ври!!!
0
Hyper   (27 февраля, 0:00)   #
"Просто мне противно, что какие то пидоры заранее решают как пройдёт голосование".

Нет никаких выборов и не было никогда. Это заигрывание с народом, шоу. Достойные кандидаты всегда останутся в тени или сядут, государству это легко.

И это, деда мороза тоже нет.
0
Hyper   (26 февраля, 23:48)   #
"А что у нас можно производить?"

1. всё развивается, кто знает, что мы могли бы производить, если бы не утечка мозгов, средств, общая разруха со стопором производства, откидывание нас на 2 десятка лет назад.
Что мы производили до 85 года было вполне на уровне. До сих пор летают вертолёты и самолёты выпущенные в то время. В настоящее время у нас ничегошеньки нет, а то, что есть уже на излёте, даже космос гикнулся. До Марса не долетел аппарат, 3 глонасовских спутника не долетели до орбиты.
Образование, здоровье нации - всё на спаде. Армагедон горбатится за копейки.
3. Есть такие состояния сознания, когда болтовня о политике разноситься где то там. Когда присутствует спокойная радость и безусловная любовь. И это без химии.
0
Armagedonn   (26 февраля, 22:40)   #
А что у нас можно производить? Автомобили, какие-никакие, производились, но народ с более-менее приличными деньгами не хочет их покупать. В том числе и чиновники, которых не мешало бы силой заставлять покупать только отечественное. Может тогда они или начнут порядок наводить или уйдут из чиновников. Ну или развалят всё окончательно.

На самом деле лично мне не так важно кого выберут. Я как горбатился с утра до вечера за копейки так и буду горбатиться. Просто мне противно, что какие то пидоры заранее решают как пройдёт голосование. Противно, что будущий гарант конституции использует административный ресурс на всю катушку. Противно, что всё хотят срежиссировать. Очевидно, что у нас нет оппозиции, потому что так срежиссировано. Неужели в стране нет умных людей кроме Путина?

0
Hyper   (26 февраля, 11:22)   #
режиссура это конечно присутсвовало, но то, что ЕБН старый алкаш вверг страну в беспредел и, практически, страна была на грани ещё бОльшего развала, нежели СССР, когда Татарстан отказался высылать призывников срочников, нефть была 80% - собственность зарубежных компаний или продавалась за бесценок, государство не защищало, государство отстаивало псевдодемократию, при этом развалив всё за 90 годы... .
Вот где твоя нефть была.
А сейчас, мы до сих пор живём только на ресурсах и ещё хоть как то можем, что то диктовать, только как огромный сырьевой придаток. С никакаой промышленностью, с никакой инфраструктурой, с никакой.... страной, разваленной за 10 лет 90-2000.
До сих пор, огроменный отток капитала, до сих пор, управляющие крупных компаний зарубежные.
0
Armagedonn   (25 февраля, 22:00)   #
Вариант нах-нах хорош как выражение недовольства ситуацией в целом. Но в случае если будет второй тур, можно остаться при выборе между Пу и каким нибудь наименее симпатичным тебе претендентом. Поэтому, я думаю, что любое голосование не за Пу - протестное. И уже в первом туре надо выбирать.
0
Armagedonn   (25 февраля, 21:54)   #
Во-первых, я не помню, чтобы копец всё разваливалось. Тем более судя по классно режиссированной передаче власти от БН к Пу очевидно, что Пу тоже был при делах в том развале. Просто он годик порулил до выборов, чтобы все восхитились какой молодой и энергичный.

Всё за него сделала нефть. В 2002-2004 баррель нефти стоил 25 долларов и бабла у нефтяников было немерено. Все мечтали об небольшой нефтяной вышке, пусть даже за полярным кругом. Я знаю что говорю. Сейчас баррель стоит 100. Комментарии, что говорится, излишни. 75 долларов разницы это по 2 тысячи долларов в год на каждого жителя страны. Где они?

Я считаю вообще что власть президента нужно ограничить. Президент должен иметь право заблокировать законы, но сам он придумывать ничего не должен. Не до хера ли у нас ветвей власти. Пусть будет типа арбитром между думой, правительством и сенатом. И хватит с него.
0
Hyper   (25 февраля, 10:48 | исправлено: 10:50)   #
который день смотрю по тнт и прочим каналам, после 23:00 и до глубокой ночи передачи во славу Тин-пу. Даже, последние передачи с Андреем Карауловым - "Момент истины" - сплошная пропаганда Тин-пу.
Суть такова - Горбачёв, ЕБН - развалили всё нахер, и к 2000 году страна была на грани полного алеса, но пришёл Тин-пу и всё починил.
Этого как бы нельзя отрицать?. Можно было сделать лучше?.
И ещё, у Тинпу привеликий опыт и чьоткие планы. Будет ли польза от прочих?.
Прошка выпадает из общего ряда в том смысле, что мало-мальски адекватен. В общем - или Пу или Пр. Остальные - жуткие персонажи.
Какие плюсы у Пр?
0
Armagedonn   (23 февраля, 10:35)   #
http://www.ej.ru/?a=note&id=11676

как вариант в первом туре.

Извиняюсь, чтобы не заставлять хороших людей читать эти много буков, скажу, что там про вариант голосования "НАХ-НАХ", т.е. когда в урну бросается испорченный бюлеетень.
0
Armagedonn   (23 февраля, 10:34)   #
http://www.ej.ru/?a=note&id=11676

как вариант в первом туре
0
Armagedonn   (23 февраля, 10:20)   #
Точно не за Пу, точно не за Жи, точно не за Ми.

Остаётся либо Зю либо Прошка. Прошка выпадает гадёныщ из общего ряда, до 2-х букв некрасиво сокращается.

Вообще нужно голосовать за того, кто может пройти во второй круг, я всё таки надеюсь, что будет. У Путина никто во-втором круге выиграть не сможет.
0
Hyper   (19 февраля, 19:19)   #
за кого голосовать то бум 4 марта?. Может за Прошку?
0
Счас полазил по любимым сайтам, ну негде больше потроллить... Armagedonn   (8 февраля, 21:28)   #
Суки. Набрали меньше 50, а мест получили больше. Гнусь какая. В открытую издеваются.
0
________   (28 декабря 2011, 19:38 | исправлено: 21:17)   #
))анд-граунд и наше вам с кисточкой..
жалко,что снесли твою тему с акуантом ..
а так можно было-бы обсудить новогодние праздники,или Наталью Пеунову.Кипишь это всегда здорово
и переходить улицу на красный цвет интересно
К хохлам на Евро 12 поедешь?

0
Svet-2012   (28 декабря 2011, 14:32)   #
А я в подполье. :)))

Серьёзно. На "Сыктывкар-сити" мою тему прямо с аккаунтом снесли. :)))

0
Svet-2012   (28 декабря 2011, 14:30)   #
А я в подполье. :)))

Серьёзно. На "Сыктывкар-сити" мою тему прямо с аккаунтом снесли. :)))
0
________   (28 декабря 2011, 13:02)   #
а ты кто.В svet2012 про тебя ничего не написано

0
Svet-2012   (28 декабря 2011, 10:09)   #
здесь я, здесь. Куда ж я денусь?

0
Svet-2012   (28 декабря 2011, 10:07)   #
здесь я, здесь. Куда ж я денусь?
0
________   (27 декабря 2011, 17:45)   #
А ты ещё здесь,это по поводу задумок
0
________   (25 декабря 2011, 0:26 | исправлено: 0:44)   #
Потом Белый круглый значок 1 шт. три белые ленточки,одна красная,пачка гандонов.Ну и что там дальше по списку
0
________   (25 декабря 2011, 0:24)   #
ещё есть пять календариков на 2012 год с Михаилом Ходорковским
0
________   (25 декабря 2011, 0:21)   #
есть наклейка Чебурашка за честные выборы
0
Kokashko   (24 декабря 2011, 15:08)   #
А сегодня какая нибудь халява есть? Я бы не прочь в киношку сходить или на катке покататься.
0
мои отмароженные земляки(( ________   (23 декабря 2011, 14:41)   #
Ну почему не стрельнула новость про отключение фонарей...

Ведь есть ЖЖ другие информационные штуки,которые сейчас вцепились бы зубами за этот идиотизм
0
Armagedonn   (22 декабря 2011, 18:44)   #
И пар выпустить. Да я и вправду считаю, что им не помешало бы на русских машинах поездить по нашим дорогам да без мигалок.

0
Svet-2012   (22 декабря 2011, 15:37)   #
А ты это написал, чтобы пар выпустить, или есть какие-то другие задумки?

0
Svet-2012   (22 декабря 2011, 15:36)   #

0
Svet-2012   (22 декабря 2011, 15:36)   #
0
Armagedonn   (21 декабря 2011, 22:12)   #
7. Ильченко Андрей Владимирович
Член комиссии с правом решающего голоса,
административный директор в ЗАО «Теле-2 – Коми» (ЗАО «Парма Мобайл»)
24.01.1962
высшее юридическое

Входил в состав территориальной избирательной комиссии. Может оператора сменить? Ударить по одному из врунов рублём?
0
Не пойму Kokashko   (16 декабря 2011, 10:41)   #
Они над нашим правительством смеются или над своим?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qDt9QzgfGGs
0
Armagedonn   (10 декабря 2011, 22:31)   #
Сходил на митинг. Правда был недолго. Увязалась сильно беременная жена и я побоялся, что её затолкают или ещё чего хуже.

Власть показала себя в самом отвратительном виде. Такое ощущение, что она обосралась. Почему нельзя было сделать митинг разрешённым? К чему эти снегоуборочные комбайны? К чему эти выключенные фонари? Сука, весь город освещён и во всём городе один маленький затемнённый островок - Театральная площадь.

К организаторам митинга: Зачем было выбирать время когда уже стемнело? Нахер наводить порядок в России, когда у нас тут полное говнище. "Путина в отставку, Чурова в отставку". Мне насрать и на того и на другого. У нас есть Гайзер, Хорунжий и Рыжая девка, не помню как её. Давайте для начала посадим их ну или напугаем. Давайте до усрачки напугаем тех сук, которые подтирали свои жопы нашими бюллетенями. Я не для ставил галочку в бюллетень, чтобы какая то блядь, подтёрлась им ну или предложила мне им подтереться. Давайте начнём с местных уродов.
0
чёта неубедительно Hyper   (8 декабря 2011, 23:19 | исправлено: 9 декабря 2011, 18:26)   #
"""Основная цель для меня достигнута: я увидел, как оно все происходит изнутри, увидел, как голосуют наши граждане. Голосуют они правильно, не так все плохо""".

сказал бы, как там, на том избирательном участке люди голосовали ("правильно"-- в каком соотношении?), за кого больше, много ли испоганеных блюетеней?. Как то не так всё это, как то гнусновато. Конечный этап подсчёта хреновенький, но и блоггеры всякие там навальные тупят, просто тупят. Сегодня навального показывали утром в евроньюз. Он там стенал, по поводу того, что его осудили на 15 суток , а на процессе не было аудио-видео аппаратуры. Какой там нахфиг процесс. Мелкий хулюган, мети аэропорт.
0
Armagedonn   (8 декабря 2011, 16:48)   #
Обоссаться можно: http://ampersant.ru/kak-stat-nablyudatelem/

на участке приписали 130 голосов, дядька чуть не расплакался. У нас, блядь, 700 добавляют, хуле мелочиться.
0
Armagedonn   (8 декабря 2011, 8:37)   #
Походу намечается буза: vkontakte.ru/event32832270
0
Я не понимаю вот чего: Armagedonn   (7 декабря 2011, 22:31)   #
http://7x7-journal.ru/opinion/15929

если есть такие факты, то почему не судятся.
0
телевизер молчит ________   (7 декабря 2011, 15:55)   #
у них всё получиться,их сейчас по всему городу танками охраняют
0
Kokashko   (7 декабря 2011, 8:24)   #
Зря мы так с Едром на выборах. Они же теперь воровать будут, как последний раз!

(По материалам сайта anekdot.ru)
0
Стив Джобс ________   (6 декабря 2011, 12:36)   #
0
Kokashko   (5 декабря 2011, 20:53)   #
Основная ошибка это то что люди наивно информируют в разных опросах за кого они буду голосовать. И наша власть знает какие нужно принять меры. В марте нужно всем говорить, что "будем голосовать за Владимира Владимировича Путина". А если все 100% будут говорить, что будут голосовать За Владимира Владимировича (Путина), то никто не будет знать сколько нужно вбросить бюллетеней.
0
________   (3 декабря 2011, 16:48)   #
а ты догадайся с трёх раз
0
bal196   (3 декабря 2011, 9:10)   #
я думаю опять кто то с кем то сольется вместе,
что бы победить, да и лишний раз страну трахнуть
0
Уважаемый господин Мэр Kokashko   (2 декабря 2011, 15:07)   #
Мне интересно на какие шиши Вы отправили каждому горожанину письмо с просьбой голосовать за Единую Россию.

Продолжая эту тему: можно ли будет посмотреть что за деньги действительно истрачены на эти письма, а также на "Выбирай наших".

Следует выбрать депутата, который спросит с власти на эти, я почти уверен, не целевые затраты.
0
Stella   (2 декабря 2011, 11:11)   #
В том то и фишка - что больше некого выбирать.
0
Stella   (2 декабря 2011, 11:11)   #
В том то и фишка - что больше некого выбирать.
0
bal196   (1 декабря 2011, 19:50)   #
нельзя их выбирать на долго, привыкают красть,
единая Россия больше не справляется надо
кому то другому порулить, только не ЖИРИКУ
0
Armagedonn   (26 ноября 2011, 13:45)   #
В какой теме?
0
bro сделай красиво ________   (26 ноября 2011, 12:21 | исправлено: 13:04)   #
если не трудно сотри свой пост от 15 ноября 21:48
0
Armagedonn   (25 ноября 2011, 8:11)   #
Не нужно имён. Здесь все инкогнито...
0
________   (24 ноября 2011, 20:11)   #
извн-сь .. а как тебя зовут
0
Kokashko   (24 ноября 2011, 19:27)   #
Ничего я не буду фоткать. Я придумал дурацкую ситуацию и озвучил её.
0
Да всё нормально ________   (23 ноября 2011, 1:36)   #
Ксения Собчак в своей радио программе сказала,что Путина когда он приехал на бой к Емельяненко освистали из-за того,что он опездал и то что народ напился и пива и его народ пассать не пускали
0
Armagedonn   (22 ноября 2011, 20:33)   #
ВСЕ БЕСЯЯЯЯЯТ!!!
0
Armagedonn   (19 ноября 2011, 17:10)   #
Есть мнение, что только коммунисты могут отогнать это ворьё от власти. Хотя я вообще на эту "оппозицию" без слёз не могу смотреть, ни на кого.

Есть ли вообще надежда, что ЕР наберёт меньше 50% и им придётся договариваться?
0
Hyper   (19 ноября 2011, 9:37)   #
Вы будете фоткать блюетень?. На против какого кандидата должен быть проставлен крыжик?.
Демонстративно недопонимаю.
0
Kokashko   (18 ноября 2011, 19:02)   #
Да! Да! Давайте все недобро на него прищуримся.

У всех начальники как начальники. Мэров приглашают, чтобы те рассказали как хорошо у нас живётся. Портреты правильные в кабинетах развешивают. А у нас дурачок какой то. Не нравится ему видите ли что все вокруг что-то пилят.
0
Hyper   (18 ноября 2011, 18:36)   #
что за организация? (недобро прищурился)
0
Hyper   (18 ноября 2011, 18:35)   #
все так считают, кто не поражён ПГМ
0
Kokashko   (18 ноября 2011, 16:54)   #
Наш начальник приказал сфотографировать бюллетень голосования и пообещал всех кто проголосует за некую партию ославить жополизами. Есть ли возможность противиться произволу?
0
Депресивные нулевые и неразбериха в РПЦ ________   (16 ноября 2011, 0:32 | исправлено: 23 ноября 2011, 19:30)   #
и раз уже вы затронули эту тему..ууууу усталл
0
Выборы 2011 ________   (15 ноября 2011, 23:28)   #
Помоги разместить на главной странице Яндекса провокационные для руководства Единой России в республике коми фотографии
0
600 кm ot msk ________   (15 ноября 2011, 23:14)   #
и под храмом Христа Спасителя находиться автостоянка
1
Armagedonn   (15 ноября 2011, 21:51)   #
Я считаю, что нехуй залезать в карман к налогоплательщику. В том числе в виде налоговых льгот.
0
Hyper   (15 ноября 2011, 19:21)   #
да как то не пъётся самому, а то бы и не обещал))). И не куриться тоже.
0
Hyper   (15 ноября 2011, 19:19)   #
кто определил КАК они ДОЛЖНЫ жить?.

А живут они не плохо, учреждают масштабные коммерческие проекты минуя налоги... .
http://www.newsland.ru/news/detail/id/786309/
0
Armagedonn   (11 ноября 2011, 8:05)   #
Видать хорошо накосячил раз пришлось такое обещание дать.
0
Armagedonn   (11 ноября 2011, 8:04)   #
Попы должны жить за счет пожертвований. Как они их тратят пусть оправдываются сами перед верующими или хотя бы жертвующими.
0
Hyper   (10 ноября 2011, 21:18)   #
а вон, московскую епархию БМВ напрямую снабжает
0
Hyper   (10 ноября 2011, 21:16)   #
а я пообещал сгоряча, кой кому, что пить не буду до нового года. Так то и не выпить теперь.
0
Armagedonn   (31 октября 2011, 18:18)   #
А насчёт бухнуть это тема...
0
Armagedonn   (31 октября 2011, 18:09)   #
Любая реформа должна быть хорошо продумана. Сокращение расходов одном месте может породить большее уменьшение доходов в другом (типа как сейчас в Греции). Но пересадить чиновников на отечественные машины можно безболезненно для остальных людей. Может чуток автодилеры пострадают. Необязательно даже пересаживать чиновников насильно, просто достаточно запретить покупать новые.
0
Hyper   (30 октября 2011, 23:45)   #
Армагедоша, что ж ты злой то такой?. Не пил что ль давно?. Давай выпьем.
1
"Выборы! Выборы! Кандидаты - пидоры!!!" Armagedonn   (29 октября 2011, 21:06)   #
Почитал сегодня листовку справедливой россии. Какую же они хуйню несут. ТОлько на счет того, что чиновники машины слишком дорогие покупают, соглашусь с ними. Я бы в самом деле всех чиновников пересадил на отечественные машины. На автоваз. Может выебали бы наконец то тех чуваков, которые там рулят.
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам