Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / Книги / Ну и как вам Тема
27 лет.
Написала 243 сообщения.
1
Сыктывкар, 4 апреля 2009, 21:57
Вам понравился новый медиа-маркет? Только честно!
Ответы (9):
тредами списком
0
А по строке "AD&D" и Озон хрен что предложил Armagedonn   (9 апреля 2009, 11:04)   #
Точнее 155 книг, но первая из них "Атлас монет Хорезма"... Видимо и остальные смотреть не стоит.

Т.е. если искать книги про херню, про которую книг не существует, то видимо ничего и не найдёшь. В противном случае надо привести пример.
0
Бородавочники бывают только африканские. Потому и книшки нет (-) Armagedonn   (9 апреля 2009, 10:32)   #
0
Макс Малый   (8 апреля 2009, 23:51)   #
Да пиздетц просто, а я вот ищу книгу по интерферрентной зоотипологии средеазиатских бородавочников, этой книги нет в медиамаркете, все жопа, хреновый, попсовый магазин

0
asin85   (8 апреля 2009, 7:40)   #
Давно ищу например свод правил и книгу DM по AD&D
0
Max.Godovikov [М]   (7 апреля 2009, 22:36)   #
А какие вам нужны?

0
asin85   (7 апреля 2009, 21:32)   #
Прикольно, то что полка с видеопорнухой конечно верхняя, но она на уровне глаз ребенка 10-12 лет.
А так : цены не ниже, ассортимент есть. Нужных книг всё равно не найдешь, то есть их нет.
Попсово как-то.
0
Stella   (5 апреля 2009, 20:18)   #
Так то конечно тесновато. Видимо нужна ещё больше площадь. Хотя для книжного может это и нормально. К тому же вччера было очень много народу. ТОлпы сотяли в очереди на кассу. Чесно говоря я не поняла, к чему такой ажиотаж. Или нашим людям в кайф в очередях стоять. Зачем так попу рвать, если можно и в другой день придти и купить.
0
Max.Godovikov [М]   (5 апреля 2009, 20:00)   #
Была хороша Сила ума. Это был живой, современный, приятный магазин, который привлек мое внимание к литературе, показал, что книжный может быть интересным. И к нему была тяга.

Медиа-маркет - противоположность. Ощущение библиотеки, если честно. Мне не показался магазин уютным. Ожидал более интересную организацию пространства. Хотелось бы надеяться, что продавцы справятся с ассортиментом, который продают.

Мне нравится интерьер: http://www.knigalleya.ru/photos/51/?cp=4
0
nohlp   (5 апреля 2009, 16:35)   #
Это Вы про что милейшая?
Copyright © стеллаж купить 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам