Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / Евгений Шулепов
Последние ответы
Создать тему
  Сортировать по: актуальности популярности
0
ЖЕНЩИНЫ Евгений Шулепов   // Наша реклама   (20 апреля, 10:56)
Дамы, вот я даже и не занаю иногда как на ваши выходки реагировать. Сегодня: 1. Фирма Технониколь, на Сысолльском шоссе. Молодая, в ОЧЕНЬ короткой юбке, сидит с раздвинутыми ногами на 120 градусов, отталкивается на откатном кресле к кассе и катится с этими раздвинутыми ногами прямо напротимв меня.… Читать полностью
2
МИЛЛИОН рублей в Сыктывкаре, реально? Евгений Шулепов   // Бизнес   (26 марта 2009, 12:02)
Возвращаюсь к обсуждаемой когда-то давно теме, реально в Сыктывкаре заработать миллион рублей, да, условия кризиса, несколько подпортили ситуацию, но... Есть предложения у кого-нибудь?
0
Глава Коми предложил закрывать ночные клубы республики до полуночи Евгений Шулепов   // Развлечения и отдых   (26 марта 2011, 7:28)
Глава Коми предложил закрывать ночные клубы республики до полуночи 25 марта 2011 года, 15:52 | Сыктывкар Глава Коми Вячеслав Гайзер по аналогии с "антипивным" законом предложил республике выступить с законодательной инициативой, регламентирующей время работы развлекательных заведений. Предложение г… Читать полностью
0
САЛЬСА в Сыктывкаре Евгений Шулепов   // Развлечения и отдых   (17 февраля 2011, 12:07)
Хочу в программу занятий по танцам добавить клубные танцы двух различных направлений клубную латину (сальса, мамбо, руэда, бачата) и свинговые направления (линди-хоп, чарлстон, блюз, рок-н-ролл). Занаятия по вторникам и пятницам с 19:00 до 20:00 в училище культуры возле филармонии. Если что звоните: 558422
0
КРЕАТИВ Евгений Шулепов   // Наша реклама   (22 марта 2009, 10:34)
Поговорим о жизни в кризис.
0
Сколько стоит написание и(или) адаптация сайта интернет-магазина? Евгений Шулепов   // Работа   (15 февраля 2010, 17:26)
Хочу интернет-магазин сделать. Ищу специалиста.
0
Аргентинское Танго в Сыктывкаре Евгений Шулепов   // Развлечения и отдых   (13 октября 2009, 8:55)
Я же еще по вечерам танго преподаю. И вы знаете какая тенденция намечается - уже несколько тренировок мужиков больше ходит чем женщин... Какая-то тенденция не хорошая. А говорят город женский. Наверное женщины выбирают для себя слишком пассивную роль.
0
Фортепиано Евгений Шулепов   // Развлечения и отдых   (9 сентября 2009, 7:44)
Вчера занесло меня в кафе гостинницы "Авалон", вечером, и вы знаете, оказывается там время от времени приглашают играть МАЭСТРО, и я вчера два часа слушал концерт из джазовых, классических, популярных мелодий в очень приличном исполнении. Очень мне понравилось, как на концерт Даниила Крамера сходил.… Читать полностью
Страницы: Дальше →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 1538
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам