Логин  Пароль  Забыли пароль?

Форум / Evgeniy Druginin
Последние ответы
Создать тему
  Сортировать по: актуальности популярности
1
Я чертовски скучаю по этому. Evgeniy Druginin   // Сыкт.ру   (22 октября 2009, 15:52)
http://web.archive.org/web/20070705112049/www.sykt.ru/forum/ Аж ударить кого-нибудь хочется от досады. Здесь картинки можно заливать?
0
Псилоцебиновые грибы Evgeniy Druginin   // Бизнес   (30 октября 2009, 0:11)
Продают ли в Сыктывкаре темные личности, эти самые запрещеные российским законодательством, грибы? Пробовал ли кто-нибудь их, какие у вас впечатления? Стоит ли попробовать человеку который ни разу не пробовал ничего подобного?
0
Маньячечная Evgeniy Druginin   // Бизнес   (24 декабря 2009, 1:07)
Раз этот форум никому не нужен и ваще никому-никому не нужен, то предлагаю тогда сделать из него форум для конченных маньяков! Чем обычно занимаются маняки на фрумах? Чё они собственно делают-то?
-1
Я люблю женщин Evgeniy Druginin   // Флирт и знакомства   (17 декабря 2009, 14:21)
Я их люблю. Разумеется не всех, а только тех кого знаю лично. Не перестаю удивляться их привлекательности не только в юном возрасте, но еще и в пожилом. Столько мемов с ними связано. Ммм.
0
Ну и что бля? Evgeniy Druginin   // Секс   (3 декабря 2009, 14:12)
Кто тут ваще есть то нах?
3
КРЕАТИВ (Для тех кто в теме) Evgeniy Druginin   // Наша реклама   (10 февраля 2009, 4:24 | исправлено: 4:36)
Ну фига себе! ААА!!! Слов нету епаный кампот! Одни маты! Извините!
0
Свиной грипп Evgeniy Druginin   // Политика   (2 ноября 2009, 16:00)
Представители террорестической организации "Pigs of the free world" заявили: "После тысячилетнего геноцида нашей рассы, пришло время всему человечеству попрощаться со своей мирской жизнью, забыть покой и спокойствие и принять наказание от нашей более высокой рассы. Люди планеты Земля, вы поплатитесь… Читать полностью
0
Айда пиписьками меряться Evgeniy Druginin   // Путешествия   (26 октября 2009, 18:37 | исправлено: 19:10)
Жизнь - это путешествие по возрастному спектру, с глубоким синопсис-погружением во все нюансы каждой отдельной годовщиной прожитых дней. Вчера ты сидел за партой сам в детском саду и мечтал о школе, сегодня ты представительный мужчина с пузом, верной женой и двумя детьми. Память сминает пространс… Читать полностью
1
Зае...ало. Evgeniy Druginin   // События   (24 октября 2009, 12:20 | исправлено: 25 октября 2009, 0:48)
Каждого, что-то в жизни, реально подзаё...ывает. Это может быть что угодно, от зависшей винды, до государственного муниципального управления делами при президенте Этой страны. Предлагаю высказываться с красным словцом. Е...ать их всех колотить.
0
Рваные х...есоски на выселках в дебрях горы Миссисипи. Evgeniy Druginin   // Бизнес   (22 октября 2009, 2:39 | исправлено: 26 октября 2009, 17:44)
В общем все началось с похода по магазинам. На новый год нужно было купить салат и одним из ингредиентов была красная икра. Вы ели красную икру? Я ел и поэтому знаю, что она наиболее подходящая к столу на свежем хлебе с тонким слоем сливочного масла. Икра была дорогая поэтому сначала пришлось попро… Читать полностью
0
LAST.FM Evgeniy Druginin   // Музыка   (25 февраля 2009, 20:44)
Скидывайте сюда ваши библиотеки, вот моя: http://www.lastfm.ru/listen/user/LANGUST/personal http://www.lastfm.ru/listen/artist/Wim%2BMertens/similarartists
0
Без заголовка Evgeniy Druginin   // ТВ   (25 февраля 2009, 20:30)
Лолита хуярит кокаин)
0
Россия - это неофедализм. Evgeniy Druginin   // Политика   (25 февраля 2009, 20:33)
Предлагаю не уподобляться рунету и не ругать Путиных медведевых опозиции прочее. Давайте просто подумает теоретически.
0
Магия влияния Evgeniy Druginin   // Обо всем   (25 февраля 2009, 14:37)
Вчера, какая та сука, не владеюшщя техникой влияния с помощью тонких материй, движемая своим тупорылым любопытством попыталась посреди ночи как то на меня повлиять, это была женщина с каштановыми волосами ниже плеча. Ее желание было не определенным и метод весьма запутанный. Я не знаю (пока что) ее … Читать полностью
0
ГОА Evgeniy Druginin   // Развлечения и отдых   (25 февраля 2009, 20:47)
На 1500$ можно охуенски отохнуть, кто собирается или собирался но не смог, давайте делиться информацией, по поводу маршрутов и интересных мест.
0
Мастурбация Evgeniy Druginin   // Секс   (25 февраля 2009, 20:29)
Мне вот инетеренсно как и кто к этому относиться. Эта тема уже была когда-то, но я ничерта не помню че там писали. Вообще это полезно или это просто время припровождения?
Страницы: Дальше →
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 1538
Copyright © 2009—2012 Сыкт.ру
Организациям Спонсорам